В детстве откопали с братом в барахле здоровенный капкан и решили поймать в него садовую крысу. Понятия не имею, откуда семилетний городской ребенок знал, как обращаться с этой штукой, но он справился. Однако вместо крысы мы поймали маму и ремня((
29 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Лучшая подруга выходит замуж. Клевая девчонка, тусовались вместе, все дела. Сейчас никуда не выходит, безумно похудела на нервной почве, все деньги откладывает на свадьбу, выставила машину на продажу, потому что "семейный бюджет 2 кредитные тачки не потянет", при этом подают заявку на ипотеку и планируют ребёнка! Говорит, что счастлива, любовь-морковь, и оно того стоит. Я улыбаюсь ей и про себя клянусь, что не променяю свою сытую свободную жизнь на такой вот пи[c]ец.

* * *

Самый неожиданный комплимент в моей жизни: "Ты когда потеешь — пахнешь пельменями".

* * *

У меня есть страсть — лизать соляную лампу, стоящую дома вот уже много лет. Мать принесла её "насыщать воздух", а я как-то сразу решила насыщать розовой солью себя. И это вошло в, мать её, привычку!

Я уже выросла, живу одна, но о лампе не забываю. Смотрю фильм — лижу; работаю — ставлю между собой и монитором, лижу. Даже еду я не солю, а зализываю лампой! За столько лет на ней уже образовалась конкретная лунка в самом популярном и удобном месте. С ужасом думаю о том дне, когда пролижу её до дыр.

* * *

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать — не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024