Я поэт, а моя девушка — филолог. Мы читаем много литературы и очень уважаем русский язык. Но, когда мы ссоримся, чтобы досадить друг другу, кто-то из нас начинает специально делать ошибки в словах. "Дорогая, я тут тебе кофе ГОРЯЧЕЕ сделал, тебе сколько сахара НАКЛАСТЬ?", и т. д. При этом каждый из нас одинаково сильно мучается, в итоге мы очень быстро миримся. Такой вот необычный способ)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера водила сына (5 лет) к врачу, уж очень сильно болело у него горло. Доктор посмотрел внимательно и говорит: "вашему малышу нужно гланды вырезать". Сын же очень строго посмотрел на дяденьку врача и сказал: "только тронь меня, я тебе яйца вырежу, а вместе с ними и всю твою семью". Врач операцию отказался делать несмотря на все слезные извинения моего сына. Сказал, что боится… Ну а мой муж дома получил знатных пиз*лей, говорила же ему не смотреть свои тупые криминальные сериалы при ребенке.

* * *

Как было бы здорово: идёт впереди курящее чмо и дымит на прохожих, а ты его раз — и из карманного огнетушителя поливаешь. И ничего за это не сделают. Девушка с аллергией на дым.

* * *

Работаю в магазине игрушек. Вчера заходит к нам панк, такой олдскульный с высоким зеленым ирокезом, перегар на километр. Подходит ко мне и так тихонько спрашивает: "у вас вибраторы или фаллосы есть?" Меня тут же в краску бросила, заикаясь стала объяснять, что мы такими "игрушками" не торгуем. На его лице читалось явное расстройство, правд оно продлилось всего пару секунд до следующего вопроса: "а чет похожее?". Предложила ему детский светящийся джедайский меч. Сказал, что это как раз то, что ему нужно, еще и с подсветкой! Ушел довольный как слон, взял аж два.

* * *

Почему нельзя делать футболки на мягкие игрушки, которые бы надевались спокойно, без гестаповского мучения и сжимания головы до микрочастицы?! Старшая дочь попросила одеть ее обезьянку. Это увидели младшие двойняшки. Теперь при всех попытках надеть им футболки убегают от меня со страшным визгом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024