Когда мне пришла повестка в армию, у меня в гостях были друзья, отбытие через шесть дней. Никому ничего не сказав, я пошёл в ванную с машинкой, чтобы подстричься наголо, раз такое дело. Когда я уже начал, и посередине головы образовалась лысая дорожка, зашёл один из друзей и сказал, что меня разыграли. И вот стою я, смотрю на себя в зеркало, в котором чувак со смешной причёской и грустным лицом, и думаю о том, что на днях у меня знакомство с родителями девушки.
08 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Бесит, когда приходишь к стоматологу зуб вырывать, а он такой: "Ооо, как всё запущено. Зуб рассыпался, нерв оголился. Чего раньше не пришли?" А я сижу и думаю: не дурак ли он часом?.. Пришла как только, так сразу! Или на маникюр прихожу и начинается: "Ооо, как ногти отросли. Чего раньше не шли?" В парикмахерской: "Ооо, корни отросли. Чего раньше не пришли?" Говоришь, что, мол, работа-школа-дети-уроки, времени свободного мало. А мне отвечают: "У всех работа-школа-дети. И что?" А мне что, на маникюр приходить с идеальным маникюром, на стрижку — с идеальной стрижкой, а к зубному — с идеальными зубами?!

* * *

Когда училась в школе, то ненавидела форму. Работаю в школе сейчас, форма по-прежнему бесит; детей за то, что приходят не в форме, но в приличном виде, не ругаю. Но я поняла, зачем она нужна. Когда разрешила прийти в свободной форме, я была в ужасе: многие мальчики пришли в спортивных штанах с пятнами и дырками и в таких же футболках, один умник пришёл в шортах (на улице зима), девочка пришла в пижаме, другая — в кигуруми, что тоже является пижамой по сути. В общем, пусть лучше ходят в форме.

* * *

Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.

* * *

Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024