Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада, хоть мне уже 30. Она была молодой, очень красивой, доброй. Ко мне прониклась особыми чувствами. Может, догадывалась, что в семье не всё гладко, и любви толком ребенок не получал. Называла "котик". Неделю назад стою на остановке, вижу женщину рядом. А она так на нее похожа! Нахлынули воспоминания, стою, пялюсь на нее, улыбаюсь как идиотка. Она замечает, долго смотрит на меня. Ну, думаю, пипец. Дама думает, что я куку. И вдруг: "Котик, ты? "
05 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Приехали с коллегой в магазин сантехники по работе. Заехали на машине во двор, у них там склад. Пока ждали приёмщика, захотелось в туалет по-маленькому, а прямо около ворот стоит новенький биотуалет, ну, мы и сходили туда. А в следующий приезд увидели, что двери туалета замотаны плёнкой! Оказалось, что туалет-то был на продажу и ждал своего покупателя! А мы его, так сказать, протестировали… Неловко вышло!

* * *

Люблю лицемеров. А еще больше люблю давать им знать, что я все знаю. Смотреть на их лица и улыбаться их шуткам или историям, при этом быть осведомленным насчет правды. Приводить примеры лицемерия при этих людях, наблюдать, как краснеют их лица, нервно бегают глаза, учащается дыхание от осознания истины о себе любимом и великом.

* * *

Перваки в общаге совсем очушели. Употребили что-то и не заметили, как один товарищ шагнул в окно, которое располагается на 9 этаже. Но что самое интересное, он не разбился, повредил только коленную чашечку. Бегал по территории и кричал о смысле жизни, еле медики его поймали.

* * *

Второй год взвешиваю "за" и "против" — работать или уволиться? Во-первых, работа рядом с домом. Во-вторых, хорошие премиальные почти каждый месяц. В-третьих, с 14 до 17 часов я либо сплю, либо залипаю в телефоне. Но с другой стороны: с 8 до 14 часов это настоящий ад! Работа очень тяжёлая и нервная. Двухметровые дяди-начальники орут так, что плакать на работе стало нормой. До конца контракта ещё год, а я уже, порою, не выдерживаю. И думаю об увольнении уже сейчас.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024