Жуть. Когда узнал, "куда" моя жена ездит загорать с подружкой, чуть не развёлся. Месяц спал в другой комнате и не разговаривал. Оказалось, она загорала на нудистском пляже. Боже, какой позор. Замужняя женщина голая ходит среди чужих мужиков. А меня убеждала, что грудь и пах у неё загорели в солярии. И как мне теперь с этим жить? А она не понимает, что неправильно она делает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь считала себя самостоятельной и независимой женщиной, способной себя обеспечить. Потом на спор начала двое отношений одновременно. Теперь живу с одним и встречаюсь с другим. Кажется, я нашла свой идеальный мир. Один человек не может обладать всем набором необходимых качеств, это нормально, но оба они дают то, что мне надо. Наконец-то я могу просто жить без оглядки на деньги.

* * *

Был у меня один ухажёр, который считал, что все семейные проблемы из-за ceкса. Говорил, что ceкс должен быть каждый день. Это как зубы почистить. Месячные? — Давай aн@льный. Болеешь? мин@тик по-быстрому и отдыхай. А когда я спросила насчёт куни, он сказал, что он ведь мужик, и даже речи об этом не может быть. Ещё и смеялся потом долго, представляя себя в этой роли.

* * *

Я верю в то, что если сон рассказать, то он не сбудется, поэтому страшные сны рассказываю мужу с пылу с жару. Бывает, растолкаю его в 3 часа ночи и, захлебываясь слезами, рассказываю свой сон и успокаиваюсь. Что об этом думает муж — не спрашивала. Ни к чему эти подробности.

* * *

Разлюбил девушку и не могу ей в этом признаться, поэтому я решил сделать так, чтобы у неё ко мне возникло чувство омерзения, и для этого я принимаю соответствующие меры: то после того, как я сходил по-большому, отвожу её в туалет, чтобы она посмотрела на моё дерьмо; то свои потные подмышки я ей пихаю в нос; то вонючие носки кладу на её любимую подушку. А эта с@ка все терпит и не бросает меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024