Подруга руку сломала и сидит теперь, жизнь переосмысливает. Говорит, что никому плохого никогда больше желать не будет, мол, карма ей прилетела, потому что она всех ненавидит и вечно всем проклятия сыпет (не в лицо, конечно, а то давно бы в гипсе была). Только вот я взаимосвязи не вижу. Карма — это на ровном месте [дол]бануться, а эта дура, будучи пьянющей, решила встать на скейт. Ну и закономерно — перелом предплечья.
С одной стороны, умозаключения у неё странные, с другой — пусть лучше так думает, хоть добрее к людям станет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот и настал тот самый неловкий момент, когда в моей вагине застрял и чуть не потерялся шарик из набора для упражнений. Ещё один минус иметь короткие руки и пальцы: с трудом достала ложкой для мороженого (с длинной ручкой). ЛОЖКОЙ. А я-то думала: кто эти пациенты, которым врачи достают потерянные предметы?..

* * *

Наверно, многие знают психологический тест про иерархию ценностей, мол, расположи в порядке значимости следующие слова: карьера, деньги, семья, друзья, здоровье. В школе часто проводили такой тест, и я всегда удивлялась, как можно ставить семью на первое место. У меня это слово оказывалось в конце. Все смотрели на меня как на сумасшедшую, а я искренне не понимала, зачем на первое место ставить людей, которые меня не любят.

* * *
* * *

У нас в городе есть пара — бомж и бомжиха. Отношения у них просто очаровательные: идёшь в магазин, например, а они на траве валяются пьяненькие, весело обнимаются, целуются. А иной раз идёшь, и видно, ругаются, орут друг на друга, дерутся, а потом снова идиллия. Прям любовный сериал про бомжей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024