Моего кота очаровывает мусоровозка. Никакая другая машина или что-то ещё подобное, издающее громкие звуки, не колышет этого лежебоку — будь то пролетающие над домом самолёты или газующие лихачи под окнами. Но каждый день ровно в час ночи кот подрывается с места, где он спал, и бежит на подоконник — смотреть, как огромная клешня переворачивает с громким лязгом железные баки. Когда всё заканчивается, кот снова уходит спать, как ни в чем не бывало. Интересно, что происходит у него в голове? О чем он думает? Почему именно мусоровозка…
11 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Встречаюсь с девушкой 2 года, живём вместе месяцев 9. Из-за депрессухи предложил ей свободные отношения. Она думала дня 3 и согласилась. Потом через пару дней рассказала, что встречается на стороне с парнем около полгода, потом через неделю узнал, что она с ним мне изменяла в постели. Единственное, что я сделал, — это дал ей пощёчину. Я её простил, не бил, уважал. Она и далее мутит и со мной, и с ним. И теперь он тоже в курсе этого. Не могу смириться с происходящим, но я её люблю. И не знаю, что делать, так как она любит и меня, и его.

* * *

Обожаю мамские форумы. Могу часами там залипать и троллить мамок, которые полетели над гнездом кукухой и теперь пляшут танцы с бубнами вокруг своих детей. Но моя самая любимая категория — это нерожавшие девки, пришедшие туда якобы набраться опыта, а на деле показать, какие они иконы искрометности и блистатели ума. Как вижу такую, в момент переобуваюсь и направляю паству свирепых яжмамок на неразумное жертвенное тело. Сама чайлдфри, мне дети на фиг не нужны, но от этих форумов просто кайфую.

* * *

В гадания особо не верю, но один случай запомнился на всю жизнь.

Как-то сидим в рождественские праздники я, мама и тётя. Решили погадать по тени сгоревшей бумаги. Мне доверили держать свечу. Все вместе растолковывали, на что похожа тень. У мамы тень была очень похожа на собачью голову, у тёти — на ёлки и дом. Ну, погадали и забыли. Пока отчим не привёл в дом большую псину, а мужа тёти не нашли убитым в лесу около дачных участков.

* * *

Ждала парня из тюрьмы. Не косячила. Работала и продвигалась, чтобы мы ни в чем не нуждались, пока он не встанет на ноги. За полгода до его выхода узнала, что он выходит не ко мне, а к 28-летней даме, которая сожительствует со своим хахалем. Нам по 22 года. Вот и справедливость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024