На кубке Российских Железных Дорог, во время матча Локомотив — Реал. (Матч проходил на стадионе Локомотив, что в Черкизово)
Комментатор:
— И вот, в центре поля, футболист Реала делает прекрасную скидочку своему партнеру по команде... (Пауза... Себе под нос бурчит..) Хм.. Скидочку... Гы.. Гы-гы... Летние скидки в Черкизово... Гы-гы-гы... (Видимо, очнувшись) Э... Итак, футболисты Реала с мячом!...
Трансляция продолжается...
08 Apr 2008

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Сидим как-то пьем с родителями моего молодого человека. Мать его уже спать ушла, а отец все пристает с рассказами о своей молодости и при этом матюгается. Сын решил чуть-чуть его утихомирить:

— Батя, ну что ж ты так материшься, мне перед девушкой неудобно.

На что батя отвечает:

Это я матюгаюсь, да из меня, сынок, матерного слова х.. ем не выбьешь.

* * *

Мой сын, увезенный родителями из Москвы в пятилетнем возрасте и далее росший в Техасе, в девятилетнем возрасте сказал мне "Мама, я понял почему матерные слова называются матерными. Я их все узнал от МАТЕРИ! "

* * *

Я не люблю свою дочь.

Хорошо понимаю, что кто-то мечтает о такой девочке с зелеными глазами, в кудряшках, веселой и жизнерадостной. Вижу, как умиляются окружающие, когда она едет в коляске и распевает "От улыбки хмурый день светлей".

А меня она раздражает до бешенства.

Раздражает, что она не ходит в два года в горшок, что не спит отдельно и просыпается ночью с плачем, что засыпает только в обнимку, что пинает ночью в живот и требует кашу в семь утра.

А она меня любит.

И это невыносимо.

* * *

Про блондинок.

Начну с того, что мама и (сестра 19 л.)- крашеные блондинки. И еще предисловие: вся семья живо, под руководством отца, участвует в обсуждениях, по поводу строящегося коттеджа, для которого осталось построить декоративную конструкцию на крышу, отступив от проекта. Отец терроризирует нас всех этой конструкцией — придумать, расчитать, сконструировать, и более всех достается сестре, т. к. она учится на архитектурном факультете. Главное, он знает как это все сделать, а нас просто "мучает", чтобы не расслаблялись ))

Все (в т. ч. рабочие с прорабом) стоим на крыше. Папа маме и сестре:

— Вы должны предоставить им чертежи, высоты, определите проекции ребер жесткости, гипотенуз и катетов на плоскости. Ира, построй проекции пересечения плоскостей...(и т. п. страсти)

Вдруг глаза у него округляются, от смотрит на них и кричит:

— ЧТООО??? Что вы так тупо на меня смотрите???

Ира и мама театрально хлопают ресницами и говорят:

Ну что, что ты от нас хочешь? ТЫ ПОСМОТРИ НА НАС — МЫ ЖЕ БЛОНДИНКИ...

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024