Трудилась я как-то в конторе, где начальство делало вид, что платит, а сотрудники делали вид, что работают. Вдруг руководству это надоело и захотелось им перемен, инициативы от работников, улучшения показателей. Решили добиться этого методом запугивания. Показательно уволили одного из сотрудников. Результат не заставил себя ждать — уволенный нашел работу, перетянул к себе самых толковых людей, за ними ушли и клиенты. В общем, если есть приз за гениев мотивации, то я знаю, кому его вручать.
24 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Подруга делала мин@т в подъезде, и тут из квартиры резко выходят люди. Подруга быстро соскочила и убежала этажом выше, а я пытаюсь надеть штаны, но сразу не получается. Короче, мужчина и женщина наблюдают картину, как чувак со стоящим членом пытается надеть штаны, один, в подъезде. А моя ржёт этажом выше. Но дело потом довела до конца всё-таки)

* * *

Съездили с мужем за границу, покатались на лыжах! Ровно 30 минут на лыжах, и он грохнулся на скорости и заработал себе серьезное сотрясение мозга! Пролежал 2 дня в больнице, потерял память, не помнил даже, что у нас есть дочь, мог на всю жизнь так остаться без памяти. Сидела, не отходила от него, переживала и плакала, а эта скотина, когда пришла в себя, сказала, что я паникерша и нечего было рыдать! Зря выхаживала, что ли? (

* * *

Мечтаю об одной из вещей: чтобы запретили "красивое п@рно" или чтобы перед просмотром п@рно нужно было обязательно посмотреть ролик о женском организме, что, куда и как. Насмотрятся, как барышню дерут в анал сразу двое — требуют aн@льный ceкс. Объясняешь, что и как работает и какие могут быть последствия — округляют глазки, мол, а чо такова, вон в п@рно все красиво. Мужики, [м]лять! Жопа нужна, чтобы ей срать! И мы ей тоже срем! И есть высокая вероятность, что во время aн@льного ceкса вы будете неприятно удивлены! Про последствия для организма я вообще молчу, это какая-то недосягаемая вещь, опять же, ну вон в п@рно же так делают, значит, все ок! Про горловой мин@т то же самое: "Ну ты потерпеть не можешь, что ли? Вон в п@рно как заглатывают и все ок". Готов быть заблёванным и обосранным — ок, давай пробовать, а если нет — иди на фиг, блин, за[дол]бало!

* * *

Мой отец — дальтоник (не различает многие оттенки, синий/зеленый для него одинаковые цвета, оранжевый/красный/фиолетовый — тоже). Я живу в Америке, отправила ему очки, позволяющие дальтоникам видеть все, как видим мы. Когда он надел их (разговаривали по скайпу), то заплакал. Потом заплакали мама, сестра и я. Он сказал, что не знал, какой красивый цвет волос у мамы и цвет своей любимой футболки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024