В магазине я стояла за дедком одним, он брал водяру, но она не пробивалась, кассир попробовала пробить разные бутылки, но бесполезно. Она сказала дедку, что сейчас найдёт другую водку по той же цене. Пока он ждал, он посмотрел на меня задумчивым взглядом и спросил: "Может, это знак, что пора завязывать? "Но, пару минут подумав, дополнил: "Да не, бред какой-то".
30 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)

* * *

Есть подруга, и у нее есть ребенок, которого воспитывает одна. Мне порой очень жалко этого ребенка, потому что жизнь ребенка расписана, все делает только по разрешению (даже ходит в туалет, только когда разрешат) и может получить за то, что посмотрела не так. Сейчас он учится в начальной школе, но мамаша ему в голову уже вдолбила, куда он будет должен поступить и что делать, чтобы хорошо зарабатывать. А все потому, что в будущем она хочет, чтобы ребенок, как станет самостоятельным, возил ее по курортам, подарил машину и т. д. Типа за все труды, что она в него вложила. Не понимаю этого.

* * *

Мне было 2 года, жили мы в деревне. Однажды к нам пришла соседка. Она играла со мной, была мила с мамой. Через некоторое время меня положили в больницу с кучей непонятных симптомов, никто из врачей не мог меня вылечить. Отнесли меня тогда к бабке-знахарке, и она указала, кто виновен в моем состоянии. Мама по наставлениям той бабки воткнула иголки над всеми дверьми. И когда соседка вновь пришла, стоя на пороге, сказала: убери иглу, впусти меня. Это было 20 лет назад, она еще жива.

* * *

Мне 22. За всю свою жизнь было более 50 партнёров. О моей репутации знает половина нашего города. Все эти партнёры были до 19 лет. А потом я встретила мужчину своей мечты. Мы вместе уже более трех лет, и он ничего не знает. Знает лишь, что есть нехорошие слухи про меня. Но всей правды не знает и надеюсь, что никогда не узнает. Для него я маленькая девочка, изнасилованная в раннем возрасте. Если бы знал он, как меня понесло после этого, то даже рядом бы не стоял. Очень боюсь, что вся правда всплывёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024