Приятель рассказал.

В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами.

И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух "атакующих" на такой "объект" многовато, одна "ромала" отваливает, вторая же начинает процесс "охмурения"...

Цыганка (Ц) — Девушка, можно тебя спросить?

Девчушка (Д) — Отстань.

Ц: — Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу.

Д: — Отстань, говорю...

И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке:

Д: — Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю?

Ц: —???

Д: — Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет!

Ц: — Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе!

Д: — Да, тут ты права. Есть у меня одно горе.

Ц: — (Обрадованно) Ну вот видишь!

И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых "в деревнях быки шарахаются". Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. "Ромала" отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, "приземляется" в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там.

Пауза.

Девчушка поворачивается к парню и произносит:

— Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ?

Он (обнимаю ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой):

— Ага...

03 Mar 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Как можно совсем нечаянно обидеть человека за 5 секунд два раза? А потом ржать всей группой? Очень просто..

Я сижу, смеюсь, уж не помню почему.. Девушка спрашивает, мол что ржешь то? Я невинно отвечаю "На тебя посмотрел". Она насупилась.. Вторая моя реплика ее добила "Да, ладно, не обижайся.. Когда на тебя смотришь, вообще не смешно."

* * *

У моей сестры есть подруга Наталья, она поехала то ли отдыхать то ли работать в Калининград, побыв там несколько дней все таки решила сходить посмотреть на город.

Стаит смотрит на архетиктуру и т. д тут подходит молодой человек;

— Девушка можно с Вами познакомиться? на что она, осмотрев его и поняв что он не в ее вкусе

— извените, молодой человек, но я не хочу с Вами знакомиться.

(то что он выдал, когда она нам это рассказала, я долго не могла остановиться от смеха)

Н-да?! А в глаз хошь? дальше без комментариев

* * *

Офис. Туманное из-за полуоткрытых глаз утро. Я иду с ведерной чашкой пить кофе. Пока кофеварка пыхтит, приседаю на край стола своей коллеги, и мы начинаем в меру сил болтать про какую-то общую проблему. Слышу – вроде кофеварка щелкнула. Встаю, чтоб пойти налить свое ведерко, прохожу пару метров по коридору и слышу за спиной истерический смех.

Надо сказать, что девочка я не маленькая, 178/80, и можете себе представить: у меня на заднице висит бумага с надписью: "Бурильная машина, модель 5634".

* * *

Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. На первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Ну трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесемкой (чтобы одевать на шею). Когда она ее вынула из пакета и надела — все просто остолбенели от неожиданности.

На картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись:

"Она убивала немецких солдат".

Заниматься в этот день группа была уже не в состоянии...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024