В клубе, куда я хожу, недавно добавился новый пункт в договор: запрет носить шорты длиной выше колена и топики/короткие майки. Добавился по конкретной причине, причину зовут Стасик. Пока Стасик ходит на занятия в трусах, пардон, шортах, из-под которых трусы иногда торчали, другие посетители терпели. Однако пришло тепло, пришел в зал и Стасик в обтягивающей маечке, едва-едва прикрывающей линию его трусов, пардон, шортов. В спокойном состоянии прикрывает, а при любой нагрузке обнажает и полоску густых волос, и вполне себе неплохо выраженные кубики пресса. Хз почему, но несмотря на прекрасную физическую форму Стасика, другие посетители все равно не оценили. Администратору посыпались жалобы, кто-то даже написал отзыв на "картах", упомянув Стасика "в трусах и топике". Администрация внесла новый, откровенно дискриминационный пункт в договор оказания услуг. Девушек в шортах/топике, ограничивать, разумеется, никто не хочет, что отдельно угнетает Стасика, все еще пытающегося оспорить подобное ограничение. Всем залом ждем развития событий.
12 May 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Родители говорят, что я стал каблуком и жена меня заставляет общаться с её родными, запрещает ездить к своим. Не верят, что это моё решение. Я тянусь к её родне, потому что это простые, добрые люди, без манипулирования, шантажа и вечного недовольства. Собираются на дачу, предлагаю отвезти. Сто раз спасибо скажут, на даче силой заставляют лежать и ничего не делать, максимум у мангала постоять с пивком и общением с тестем. Мои звонят, приказывают завтра рано утром их отвезти, всю дорогу ругань, на даче нужно пахать без остановки, и все я делаю плохо, рукожоп и неблагодарный. И таких случаев сотни, я у родни жены реально душой отдыхаю, могу подорваться к её брату, которому обои надо клеить, или отвезти лекарства её маме, мне все в кайф делать. С моими так не работает, им всегда мало, всегда неправильно, всегда я должен, всегда я дурак. Потом ещё недовольны, что езжу к ним редко и на звонки отвечаю через раз.

* * *

Одноклассница родила в 15 лет. Родители перевели её в вечернюю школу и наняли репетиторов. Днём она сидела с ребёнком, а вечером и по выходным училась. Мы поступили в один год в один вуз, а её сын пошел в сад. Потом обе пошли работать в одну фирму.

И вот нам по 30. У неё почти взрослый сын, она замужем, стабильная должность, недавно забеременела вторым. У неё небогатая семья, но благодаря их поддержке, даже несмотря на ошибки, её жизнь ничем не хуже, а во многом и лучше, чем у многих.

* * *

У меня ОКР. Первые проявления появились лет в 15. Я часами не могла выйти из дома, пока не перепроверю все по сто раз, потрогаю, посмотрю, а потом снова возвращаюсь, и все по новой. Сейчас я не могу прекратить прибираться. Я не могу нормально спать, если у меня в раковине не вымыта чашка, если лежит пыль или волосины на полу. Я стремлюсь, чтобы везде все было идеально одинаково. Мне тяжело с этим жить.

И как же раздражают родные, для которых это: "Ты просто любишь порядок", "Это в твоей голове, просто прекрати", "Хватит перепроверять, ты все выключила, с собой ещё утюг возьми". Если возвращаюсь перепроверить и сделать фото, то я сразу "на голову больная дура", "памяти нет совсем", "ты уже надоела". Хочу поддержки.

* * *

Муж решил заняться зубами. Бюджет у нас общий, деньги были — копили на машину. А я очень давно хотела поставить брекеты. Предложила начать обоим лечение одновременно, а остаток потом оплатить с кредитки, где есть беспроцентный период. Ужаться немного в расходах и потом постепенно гасить, но чтобы никому не было обидно. Муж был категорически против кредитов. Через неделю увидела, что муж оплатил часть лечения (счет у нас общий, но карты разные). Психанула, пошла и оплатила себе большую часть за брекеты. В итоге муж подал на развод. Оказалось, он давно планировал, а напоследок решил на общие деньги еще и зубы себе сделать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024