Рассказала жена, когда лежала в роддоме. Привезли молодую пару, случилась у них неприятность."Состыковались" они накрепко. Потом выяснили как. Приехали в гости к молодой паре родители мужа. Невестка уже была на последнем месяце, вот вот должна была родить. Квартира у них однокомнатная. Гости спали на полу. И вот молодому приспичило, мол давай, а то когда потом "радость" иметь буду. Осторожно пристроился, только начал, и тут его папаша во сне громко выпускает воздух. От испуга у невестки сводит мышцы и... попался. Вызывают скорую, врач на месте мер не принимает, везет в роддом. Хорошо дело происходило ночью. Соседи не видели. Только их в роддоме "растыковали", у нее начались роды. Родила девочку.
03 Oct 2006

Истории для взрослых ещё..

Юрий


* * *

Было это в студенческие годы. Середина 80-х. У-у-у, как это давно...

Город Новокуйбышевск. Время обеденное и мы, два практиканта, обедаем в городской столовой. За соседним столиком сидит компания рабочих.

У всех — по первому, второму и компот. На первое — борщ. Половина уже съедена. И в этот момент, один из рабочих громко обращается к персоналу столовой:

— Девочки! А у вас есть красивая, РЫЖАЯ повариха, которая сварила такой вкусный борщ?

Девочки подтвердили его вопрос. Тогда он попросил позвать эту повариху.

Все обедающие повернулись к раздаче и со вниманием ждали продолжения.

Появилась молодая повариха. Она улыбалась — видать, хотят похвалить за вкусный борщ:

Рабочий подходит к раздаче:

— Ты, дочка, в следующий раз без трусов через котел не прыгай!

А сам в это время показывает рыжий, толстый, короткий, кудрявый волос.

И, как говорится — задрожали стекла от хохота обедающих, а рыжая, вся красная, залетела на кухню.

* * *

Впервые в постели с новым парнем. Зная за собой одну особенность, в самом начале акта предупредила его: "Если заплачу, не останавливайся". На что получила мгновенный ответ "Если остановлюсь — не плачь". Ржали долго...

* * *

Иду вчера домой с работы грустная такая вся. Думу о работе думаю. издалека вижу, около дома сидят на низеньком заборчике два бомжа мужеского и женского полу. Бомжа женщина что-то с аппетитом уплетает малоаппетитное, а бомжа мужчина сосредоточено роется в страшной торбе с пожитками этой супружеской пары. Тут он достает какой-то продолговатый предмет и начинает его изучать, по причине своего мехорошего зрения я еще не понимаю чё у него тама. Подхожу ближе и вижу... Здоровенный (не менее 30 см в длину, 5 см в диамерте) розовый как юное порося друг одиноких женщин (и не только) с не менее поражающими воображение яйцами. И вот он вопрощает подругу: "Нах[рена] тебе оно?"

Че там было в ответ я уже не слышала.

* * *

Решил командир провести у нас культурно-массовое мероприятие. Желающие приглашались в субботу в лес, грибы собирать. И вот свободные от дежурств офицеры, кто с женами, кто без, приехали в лес. Разбрелись кто куда, договорившись по времени собраться на полянке. А служил у нас капитан, начальник медпункта полка, узбек по национальности. И вот взяв медсестру,"разводуху", скрылся в лесу. Я с товарищем идем рядом, на дистанции метров пять. Вдруг он машет мне рукой, прикладывает ко рту палец-мол, молчи. И показывает в сторону кустов. И видим мы картину-Нач. мед. пристроив к сосне медсестру получает "удовольствие". Мы не стали мешать, тихонечко разворачиваемся и уходим. Когда собрались на поляне, мой товарищ, человек болтливый, рассказывает другим. И вот появляется нач. мед. с пустой корзинкой. У всех кстати улов был хороший. Его спрашивают:- А где грибы твои!? Ответ вызвал у всех смех.

— Ай, неть белий грип, одни поганки. Усталь так, аж ноги трясутся!

Так и пошла гулять поговорка — Нет белий грип!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024