В нашем доме живёт женщина, любящая хорошо выпить, скажем так. В прошлом она учитель. Недавно они с мужем устроились в дворники. Теперь у нас все местные алкаши при деле! И во дворе чистота!
Можно человека выгнать из учителей, но учителя из человека — НИКОГДА))
22 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В студенческие годы познакомилась с парнем на 1 курсе, начали встречаться. Часто начала оставаться у него на ночь. В один день решили позвать друзей к нему, посидеть. В итоге всё переросло в масштабную пьянку до самой ночи. У меня заболела голова и я решила пойти в другую комнату прилечь. Захожу, включаю свет и вижу, что сидит мой парень, а его друг ему дрочит. От шока начала ржать на всю квартиру. Потом быстро собрала сумку и уехала домой на такси. Больше он мне не звонил, а в универе избегал.

* * *

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений.

Для того, чтобы у нас случился ceкс, нужна прелюдия, нужен куни, но мин@т при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит орг@зм (это не требование, но я понимаю, что ceкс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого.

Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пи[c]ец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

* * *

Не испытываю проблем с девушками, все отношения складывались отлично, если бы не одно — я фут-фетишист. Абсолютно все относились к этому негативно, когда я невзначай узнавал их мнение, но никому ещё не говорил о себе. Не везёт мне конкретно, многие даже от массажа ног отказывались, аргументируя это тем, что стесняются своих ног. Даже зло берёт, что имеется такой фетиш. Ну почему, блин?! Так хочется найти единомышленницу, которая была бы только рада массажу и всегда оплаченному педикюру:(

* * *

У подруги брат периодически уходит от жены к соседке, потом возвращается. Это длится уже 11 лет: то с одной поживёт, то с другой. Страсти там не хуже, чем в бразильских сериалах. Но удивляет меня даже не это. Ему 41 год, он работает все эти годы грузчиком и может надиктовать книгу "101 рецепт коктейлей из боярышника", жильё съёмное, в наличии обида на вселенскую несправедливость. Борьба за него у них идёт постоянно, и страсти кипят! Любовь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024