Из выступления на педсовете.
— Старается, и результаты есть. Нет, пока у него все еще единица, но уже такая, ближе к двойке.
15 Feb 2022

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

Моим детям 5 и 3 года. Когда за окном кто-то бахает салют, всегда им говорю что этот салют для них мама заказала! Счастья нет предела!

* * *

Племянница в письме заказала у Деда Мороза планшет. Когда в новогоднюю ночь она нашла его под ёлкой, радостно воскликнула: "Мама, смотри, сколько денег ты сэкономила! "))

* * *

У нас в школе было прозвище у мальчишки Валька-Канада. 86 год мы в 5ом классе, школьные хулиганы старшаки зажали нашего Валентина в углу и спрашивают как тебя зовут? Он сдавленным голосом говорит очень тихо, "как надо" и так пару раз. И старшакам показалось Канада и до окончания школы он был Валька-Канада.

* * *

Забираю своего сына-старшеклассника из школы. Он сильно вытянулся прошлым летом, стал ростом с папу и теперь его вихрастая голова, возвышаясь над одноклассниками, хорошо видна издали.

Смотрю, стоит мой сын в окружении трех девушек и что-то увлеченно им рассказывает. Они слушают его завороженно и даже, в буквальном смысле слова, открыв рты. Заметив мою машину, сын попрощался со своими слушательницами и подошел ко мне.

— Сынок, — спрашиваю я его, — а почему твои собеседницы не в школьной форме?

— Мама, они же учительницы!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024