Муж пожаловался, что ему не снятся эротические сны из-за того, что он всем отказывает, говоря, что женат; мол, он даже во сне такой же принципиальный, но ему всё равно обидно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды у друга под окном квартиры расшумелись старушки. Митинг у них там проходил. Транспаранты, флаги — всё как положено. Недолго думая, друг выставил на подоконник огромные колонки и врубил звуки выстрелов из игры на всю улицу. Зрелище было неописуемое: бабули побросали транспаранты и ринулись ползком да в рассыпную. И стыдно за него, и забавно всё это.

* * *

Очень сильно любила роллы. В нашей семье это деликатес, который мы можем позволить себе редко. Когда я заработала свои первые деньги, то купила огромный сет за пару тысяч и из жадности сожрала его в одну харю. Это было ошибкой. Теперь от одного вида роллов блевать тянет.

* * *

Меня недавно мой парень побил. У меня теперь синяки под глазами. На следующий день моя мама написала: "Мне приснилось, что он тебя бьёт, и синяки у тебя под глазами. Пришли мне фото своего лица". Я родителям ничего говорить не хочу, но я в шоке, насколько мама чувствует меня.

* * *

Я стоматолог. На днях лечила пациенту верхний зуб, а у него на губе прям над этим зубом был ГРОМАДНЫЙ чёрный угорь... Я искусала все губы под маской, чтобы удержать себя в руках и не выдавить его!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024