В нашей конторе на складе работает чувак, которого хлебом не корми, дай опошлить любую тему разговора. Все бы ничего, но юмор на уровне америкосовских комедий про жопы\письки\дерьмо. Однако есть у него и талант со знаком "плюс" — замечательно играет на гитаре, помимо этого может сходу сочинить стишок или песенку на любую тему. Если ему

"правильную" тему не задать — будет пошло.: -) Теперь сам сюжет сегодняшнего дня с его слов: Треплюсь в аське с подругой. Она собирается на свадьбу к знакомым и хочет чтобы я сочинил оригинальное поздравительное четверостишье. (Заметьте — тема задана! далее текст из аськи)

— Можешь сочинить коротенькуий стих — поздравление на свадьбу ;-) 4 прикольных строчки ;-) если конечно охота...

— В инете что-ли ничего нет?

— Ну такого что ты можешь сочинить нет конечно!

— Вот получи!!!

Цивильная версия:

От пристани Любовь, корабль отплывает

И в океан летит, с названием Семья

Но двое моряков, прекрасно понимают

Что тяготы они, все выдержат любя

А это как обычно:

От пристани Любовь, корабль отплывает

И в океан летит, с названием "П%%%%ц"

А два сопливых юнги пока ещё не знают

Что бытовухи змий сожрёт их наконец

P. S. Две стороны одной медали?: -)

23 Jun 2009

Семейные истории ещё..

Андрей


* * *

Переписка по СМС между мужем и женой: он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча... он: [м]ля... она: говорит, что он "скучала без тебя этой ночью". .. он: вещи мои собрала? она: да, лежат около двери.

Анонимно

* * *

А как объяснить родителям, живущим в другом городе и постоянно задающим вопрос: "Сынок, когда же ты женишься?", что уже давно развелся?

* * *

История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех,

* * *

... Товарищ мой в прошлом году женился, и с тех пор систематически жестоко ругается с женой, после чего тащится ко мне (уже хорошо где-то поддав), ставит пузырь и начинает стенать, страдать и остаётся ночевать, дабы как можно сильней досадить "этой дуре".

Сначала меня это забавляло, потом начало раздражать, а в ласковый месяц май после третьего прихода

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024