Ещё радует меня в людях то, что на грани жизни и смерти, у них между словом "ответь" и "срочно", всегда найдется лишняя пара секунд чтоб напечатать "[м]ляТЬ!"
27 Jan 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Судьба наказала моего бывшего мужа по-своему. Он всю жизнь таскался по бабам, плохо скрывая свои похождения. Я терпела ради детей, закрывала на всё глаза. Недавно он ушёл из семьи совсем. Как он сказал к "любви всей жизни", а именно — к молодой 18-летней девушке. Кара настигла его при знакомстве с её родителями: мамой и отчимом. Её мать, увидев его на пороге, побледнела и упала в обморок. На протяжении полугода он трахал собственную внебрачную дочь, о которой никогда не знал.

* * *

Помните, как раньше можно было после разговора по телефону-раскладушке смачно так захлопнуть его? Так вот, я так же делаю с ноутбуком, после неудачного диалога вконтакте.

* * *

Работала в магазине посуды. Нам шеф разрешал откладывать товар до получки. За стеллажом стояла тележка, и мы складывали свои будущие покупки в пакет, заклеивали и писали свою фамилию. Работала у нас уборщица по фамилии Сопрунова. Как-то раз, перед утрешним собранием, шеф ходил кругами, задумчивый. Потом выносит из-за стеллажа чей то пакет, всем показывает со словами: "до чего народ у нас честный работает. Написали "Сопру"!" Просто уборщица немного неудачно свою фамилию сократила.

* * *

Был случай в студенческой жизни... Я с другом были у моей девушки дома. Как сейчас помню — 1 курс. Ну мы бесились, готовили еду — в общем было круто. Она взяла айфон и сказала: а давайте я вас сфоткаю. Ну мы и прилегли на диванчик в пикантной позе... Фотка была прикольная, но кто ж знал что у нее был включен айклауд отца. Дальше был звонок по скайпу и всего навсего одно утверждение: Доча, похоже ты там лишняя...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024