Давно это было, во времена студентческой молодости.
Сидим с товарищем на лавочке, курим, убиваем время между парами.
Рядом в нескольких метрах от нас совсем молоденькие студентки первокурсницы разговаривают между собой и нахваливают свои кулинарные способности. Разговор типа такой:
— Ой, я такие салаты могу делать, и называет название которые выговорить трудно, не то что бы запомнить. Другая перебивает ее и говорит, что не обычный венегрет и аливье может делать.
Мы сидим курим и слушаем. Тут товарищ мой выдает:
— Девченки, а мин@т делаете?
Они в силу своего юнного возраста снисходительно так посмотрели на него и говорят, делаем!
Товарищ:
— Ну, я тогда зайду?!
Одна из девченок:
— Только со своими продуктами!
Товарищ:
— Мои продукты всегда при мне!
До сих пор с улыбкой вспоминаю.
13 Apr 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Andrew


* * *

Рассказываю со слов брата своего. Работал он водилой на автобусе при детсаде для детей с ограниченными возможностями. Повез брат как-то детишек в областной центр то ли в театр, то ли ещё на какое мероприятие. Ну, а когда культурная программа была закончена, решили отвезти ребятишек на обед в столовую при детдоме для глухонемых детей.

"В общем, заходим, — говорит брат, — в столовую, а там, типа, плакат такой на пол стены висит: Когда я ем — я как всегда! Вроде не удобно как-то, а мы с руководителем ещё долго смеялись."

* * *

Собираюсь в магазин за пивком. Подруга уже тут как тут — заодно-попути-всеравно мимо идешь и т. д. , купи того-сего, картошки, зелени и т. п. , вынеси мусор, что ещё... А, купи мне прокладки, а то уже дела на носу типа.

Хорошо, продукты, то-се понятно, старая песня. Но прокладки! Как-то ходил уже, вспомню — вздрогну. Нужных не

* * *

Саша перезжал на новую квартиру. Накануне купил дочери пианино б/у. Вдруг дитя передумает учиться играть. Деньги отдал. Решили пианино сразу везти на новую квартиру. Хозяйку предупредили, что заедут за ним.

Приезжаем. Звонок в дверь. Открывает девочка лет 14-ти.

Далее следует диалог:

— Девочка, Вам пианино нужно???

— Нет!!!

И дверь перед нами быстро закрывается.

Потом долго уговаривали ребёнка открыть дверь. Объясняли, что приехали забирать инструмент, а не продавать. Достало видать пианино то!!

* * *

Сегодня в парикмахерскую подстригаться ходи. Так практиканты стажируются, и поэтому подстригают бесплатно. Вот значит селя в кресло, ко мне подходит девушка, видно что сильно боится, и начинает заматывать мне шею полотенцем. На вопрос какую стрижку вы хотите я ответил:

— А вы скольким клиентам уши отрезали?

Вся парикмахерская лежала, а бедная девчонка потеряла дар речи.

PS. Подстригли нормально, и уши целы.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024