Когда стою в ванной под душем, моя голову, делаю воду в разы прохладнее, закрываю глаза и представляю, что стою под небольшим водопадом, а вокруг меня джунгли. Что нет никакой ипотеки, кредитов, постоянно ломающейся тачки, храпящего мужа, орущих детей, вечно срущего кота и начальника-говноеда… Только я, водопад и джунгли.
09 May 2022

Истории анонимно ещё..

Александр


* * *

Люблю, когда парень кончает мне в рот. Ну непередаваемые ощущения! А он ни в какую, считает это мерзким; не унизительным, а именно мерзким и противным. После одного раза (по моей просьбе) неделю брезговал моим лицом. Как будто я не его сперму проглотила, а говна поела.

* * *

По жизненным обстоятельствам сейчас живу с родителями. Живём хорошо, не ссоримся. Но есть только одна проблема: мне некуда спрятать вибратор.

В сумке носить не могу, так как я работаю в аэропорте, и наши сумки, как и сумки пассажиров, просматривают на ленте. А дома прятать тупо некуда! Я не понимаю, откуда у родителей такая чуйка на вибраторы, но их реально к нему тянет. Положу за батарею — отец решит чего-то там затянуть или проверить. Положу в шкаф с хозяйственным говном, которое десятилетиями никому не нужно — обязательно родителям понадобится что-то из того шкафа. Положу в шкаф с одеждой — маман затеет стирку. За диван — захочет подклеить за ним обои. Я даже прятала в книжный шкаф, где стоят и пылятся книги советских лет, так родители начали рыться в шкафу и искать какое-то коллекционное издание.

* * *

Три года назад стала веганом (не по желанию, знакомый врач посоветовал для облегчения одного заболевания). Лучше-то стало, но узнала, что ВСЕ люди жутко воняют! Лет так с 22-23 у всех изо рта воняет старым общественным толчком, вне зависимости от пола, веса и так далее. Теперь не могу ни с кем нормально разговаривать. Хоть к мясу возвращайся, лишь бы это не чуять

* * *

Я всегда думал, что крёстный — это что-то вроде родственника плюс чутка религиозной херни, в подробности этимологии особо не вдавался. Всегда слушал рассказы жены: крёстный то, крёстный сё, шашлыки, огороды. Шутит смешно вроде.

Недавно узнал, что крёстный — это тот, кто когда-то лишил мою жену девственности и трахает её время от времени.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024