1981 г. Железноводск. Я с больной печенью в санатории. С 8 до 9 вечера нянечки раздают кефир, который положено пить перед сном и который привозят в больших 20-литровых бидонах. Нянечки имеют официальный 14-ти часовой рабочий день, работают через день, а в воскресенье, естественно, выходные. Кефира по воскресеньям не дают.
2009 г. Трускавец. Я все с той-же печенью в санатории. Кефир привозят в запечатаных стаканчиках по 200 грамм, и раздают без всяких нянечек во время ужина в столовой.
Но по воскресеньям кефир не дают. Потому, что ТАК ПРИНЯТО(!)
09 Dec 2009

Истории о женщинах ещё..



* * *

...

— А как ты собираешься завоевывать богатого мужчину? Какие у тебя достоинства?

— я красивая. буду украшением любого богатого мужчины. они за мной будут в очередь выстраиваться.

— Ты красивая. Что еще?

— а что-то еще надо?

— Душевность. Мозг. Способность поддержать беседу в обществе. Готовить, наконец. Многие богатые мужики любят, когда им готовят.

— ТЫ С УМА СОШЕЛ?!! ни чего я подобного делать небуду!

— Знаешь, если богатый мужик захочет что-то красивое и бесполезное — он себе статую в прихожую кипит.

— *Контакт удалил себя*

Блин. Сорвалась. Надо тоньше в следующий раз.

* * *

В туалете закончилась туалетная бумага, а я, зная, что никого быть дома не должно, продефилировала с голой *опой в кладовку, мимо кухни, где сидел брат со своими друзьями. Сижу в туалете уже второй час, не хочу, и не буду выходить, пока они не уйдут, подумываю утопиться в унитазе 😅

* * *

Работает у нас на заводе один дедок. Что ни слово, то перл — "Камеди клаб" рядом не валялся. И попал он в одну смену с двумя мужиками, которые частенько принимают на работе по 50 грамм для тонуса. Тут надо обязательно заметить, что один из них толстомордый, а другой без одного пальца на руке. И вот решили они отлучиться на часок, а чтоб начальство не заподозрило, что они отсутствуют на рабочем месте, попросили деда "прикрыть" их уход. Мол, если начальство спросит, то они "тока-тока отошли и сейчас вернутся". Сказано — сделано. Через час довольные мужики спрашивают у деда, как всё прошло в их отсутствие.

— Да всё нормально, мужики, "отмазал" вас по полной программе. Мимо окон начальника хожу туда-сюда, то щёки надую, то палец подогну. Не парьтесь.

* * *

Лето, иду по улице, думаю о своем, и вдруг слышу шарканье, как от столетней бабули. Смотрю — впереди идёт парочка, он и она, даже сзади видно, что пьяненькие, ободранные, чуть ли не бомжи. Она в каких-то нелепо больших кроссовках, чуть ли не 46 размера, отсюда и шарканье.

Думаю: "Ну, все понятно, пропивают все, что есть, даже нет денег на обувь. А он-то вообще босиком". И тут замечаю, что он несёт в руке ее туфли...

Вспомнила те свидания, когда натерла ноги, а парень сказал: "Хватит ныть, ты сама выбирала, что надеть", — и постаралась не грустить.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024