Покупал кроссовки на рынке. На всякий случай спросил у продавщицы — "А кто их производит?". Честно глядя мне в глаза произносит: "Венгрия". И тут я вижу внутри кроссовка наклейку "Made in China". Я естественно интересуюсь, а почему на самом кроссовке написано что он сделан в Китае. И слышу потрясающий ответ: "А вы знаете, сколько китайцев работают на фабриках в Венгрии?". Занавес.
31 Aug 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Иной раз так недопоймут, что лучше бы вообще не понимали.

Мне вчера негаданно-нежданно мыло наши университетские системные админы снесли. Почему снесли? Параноики законченные, потому и снесли. Пароль у меня, видите ли, устарел, а я его не удосужился поменять вовремя. Вот так вот взяли и всю лавочку прикрыли разом. А я, между прочим, на работе

* * *

Когда один мой друг по кличке Дюк учился в Минском универе, был у него сокурсник-негр. На первом курсе они сдружились, благо жили в соседних блоках в общаге. Однажды мучимый перманентным чувством голода Дюк услышал стук и пошел открывать дверь. За дверью стоял сами знаете кто - тот пресловутый [мав]р (не помню, как его звали). Он сказал:

* * *

Заходим с мужем в магазин. К нам сразу идёт консультант. Муж: "Могу я вам чем-нибудь помочь?" Консультант, не ожидая этого, в ступоре несколько секунд, затем: "Да. Купите что-нибудь".

* * *

В детстве думал, что мама – это какая-то фея, которая всегда присматривает за тобой, никогда не кушает и в туалет не ходит. Просто она своими делами занималась тогда, когда я спал или игрался, так что не мог этого заметить. И каков же был мой ужас, когда в 4 года я заметил, как мама кушает бутерброд, а потом ещё и заходит в туалет. Это было хуже, чем узнать, что Дед Мороз не существует. Рыдал весь день напролёт, ведь мама оказывается не фея, а обычный человек, как папа.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024