На дворе 21 век, век высоких технологий. Но мой брателло частично живёт в веке 20. Звонит как-то и просит распечатать Wоrd-документ и привезти к нему домой. Открываю присланный им файл, распечатываю, везу в другой район города, отдаю его жене, которая... Которая фотографирует эту распечатку и отправляет фото по мессенджеру адресату. Как я сдержался от негодования? Долгие годы практики.
10 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В местечке, где я живу, ходит легенда о том, что местный барон зарыл под своей усадьбой в подземных ходах клад. В его усадьбе сейчас церковь. И каждый год весной к нам съезжаются копатели; со всей России. А десять лет назад, когда церковь восстанавливали, мой свекор его нашел (он строитель). Вот именно оттуда у нас в семье деньги, и хватит еще на внуков. А вот клад хана в лесу до сих пор не найден…

* * *

В отпуске летел самолетом на море, выбрал курицу с рисом на обед, которая активно начала меня пучить, очень хотелось пукнуть, но мышцы ануса не подводили, и я со спокойной душой уснул. Снится — стою один в поле, а в поле пукнуть можно же, это ведь не салон самолёта, что я и сделал от души. Проснулся от своего протяжного как барабанная дробь пердежа, на меня обернулось полсалона впереди сидящих пассажиров. За звуком последовал кислый запах, это были самые долгие минуты полета в моей жизни.

* * *

Гулял с дочерью во дворе. Она гуляет, я в телефон втыкаю. Краем глаза замечаю, что она подходит ко мне. Подошла, молча похлопала по плечу, я посмотрел на неё, она открывает рот, а там маленькая живая лягушка. Гурман растет, походу.

* * *

Перед праздниками я всегда стараюсь узнать, что нужно человеку, чтоб не дарить ненужный хлам. Но как же мне сложно выбирать подарок своему парню, от которого ничего не добьёшься в этом вопросе. Выведать, что ему подарить — невозможно, а если в лоб спросить, то всегда отвечает, что ему ничего не нужно. Вот и в последний раз получила в ответ, чтоб ничего ему не покупала. Ну и как это должно выглядеть, если ты мне даришь украшения и последний айфон, а я тебе шиш?! Или я странная, или он.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024