Эту историю рассказала мне подруга. Ее знакомые повели своего мальчика (ему 4 годика) в цирк. После представления пошли покататься на лошадках. Накатавшись на пони, малыш говорит: "Мама, а здесь пони мальчик и девочка". Родители посмотрели на лошадок — действительно принадлежность одной пони к мужскому полу была очевидна. Включив "тормоз" спрашиваем: А как же ты догадался?
— Мама, ну у девочки же бантик на голове, а у мальчика нет!
Занавес.
21 May 2015

Детские истории ещё..

Зина


* * *
* * *

Считается, что детей до 3-х лет нельзя наказывать, т. к. они еще не осознают своей вины. Наглая ложь, придуманная детьми!

Сын (недавно стукнуло 3) любит смотреть в окно. Сижу в зале, никого не трогаю. С кухни раздается крик супруги: "Сколько раз я говорила: не пачкать окно руками, только что мыли. Всё, больше в окно не смотришь!".

Ребенок, в слезах, выдаёт: "Я еще маленький, Я НЕ ПОНИМАЮ!".

Отмазался!

* * *

Родители отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!

Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала. Позже выяснилось — какала. В песочнице. И аккуратно закапывала. Барсик плохому не научит.

* * *

История приключилась с моим братом — парнишкой сообразительным во всех отношениях. Однажды Серж заболел — и как водится, мама повела его на прием к педиатру (а было Сереге тогда лет пять). И вот он, задрав маечку, терпеливо стоял на свидании со стетоскопом. Педиатр Сержа отпускать не торопилась - то личиком повернись, то спинкой, потерпи, тетя тебя еще немножко послушает. Парень терпел, пока хватило сил. Потом, глядя в глаза врачу, тихо и внятно сказал: "И долго мы меня будем голым тут держать? Тетенька, мне ведь холодно, б@дь". Надо сказать, что в детский сад ребенок никогда не ходил, и где таких слов наслушался — было непонятно.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024