Мой муж работает на скорой и терпеть не может приезжать на вызовы к алкашам. Говорит: "Человек хряпнул, лег на газончик и сладко спит, ему хорошо. Мимо идет какой-то сочувствующий и вызывает скорую! Пусть бы спал на солнышке, а его будят". Я с ним спорю: "А если человеку плохо, если он не алкаш, а просто больной человек. Надо помочь ему! "Он говорит: "Алкаша видно сразу — у него счастливая улыбка на лице... "
26 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Когда были маленькие с братом, то всегда выходили в коридор встречать маму после работы. Она часто приносила пакеты с продуктами и какими-нибудь подарочками домой. И вот однажды мы вышли к ней, и братик начал копаться в пакете со словами: "Мама, а что ты купила? Йогурты!" — и достаёт пустую баночку. Дальше уже грустнее: "Сырки..." — и достаёт фантик. "Мама, неужели ты всё съела по дороге?" Оказывается, он копался в мусорном пакете, который вынесли в коридор на выброс, а пакет с едой был у мамы в руке...)

* * *

Проходила медосмотр, гинеколог взяла мазок, я оделась и ушла. Уже в коридоре понимаю, что забыла в кабинете пакет. Возвращаюсь, вхожу в кабинет, уже было рот открыла, чтобы извиниться за беспокойство и забрать долбаный пакет, как вижу, что врача немного видно из-за ширмы: она стоит и нюхает эти мазки. Я до сих пор выхуеть не могу. А я ведь в дверь постучала, но видно тихо, раз она не оторвалась от своего занятия. Пи[c]ец. Как это развидеть и забыть?..

* * *

Я учился в той же школе, где учился мой отец. Учительница по истории каждый раз спрашивала у меня, как там мой папа. Никогда не понимал, чем он заслужил столько внимания. Решил спросить у него, на что он выдал:

— *ФИО учительницы*? По истории? Это которую я на х[рен] послал в десятом классе?

* * *

Женаты 2 года, вместе 5 лет. Однажды при ссоре он мне сказал: "Просто я тебя не хочу, но очень люблю", – на вопрос почему близость так редко (раз в две недели). Собрала свои вещи, на следующий день умолял остаться. Осталось, так как сама его безумно люблю. Сейчас у нас ceкс немного чаще, но только для зачатия, он инициатор. Каждый день вспоминаю его фразу, забыть не могу, знаю, что любит, не изменяет, но от мысли быть с человеком, который воспринимает меня только как мать его детей, очень трудно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024