Я неплохо знаю иностранные языки. Часто вместе путешествовали с друзьями, которые, наоборот, не владеют. И вот однажды нам попались места в разных концах самолёта. Друг был очень горд собой, что сам заказывал себе еду и напитки.
Спустя время звонит и ржёт. Учил с дочкой уроки по английскому языку и понял, что вместо апельсинового сока, заказывал оранжевые носки весь полет. Оrаngе sосks) И ведь приносили сок)
12 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Как-то раз папа вёз меня в детский сад на санках. Санки без спинки, а ходит папа быстро, так что я — бац! — и падаю назад. Позвала, но, видимо, папа уже убежал. Лежала минут пять, пока кое-кто не заметил пропажу и не вернулся за мной. А небо было такое красивое, звёздное. Одно из лучших воспоминаний из детства.

* * *

На данный момент болезнь матери супруги лишь на стадии обследования возможной онкологии. Я не понаслышке знаю об этой болезни и знаю, какие космические суммы уходят на лечение.

Но проблема в том, что деньги есть... И это мои средства: две квартиры, доставшиеся от моих родителей. Я не знаю, что буду делать, если это действительно онкология. Боюсь, что мы просто потеряем нажитое моими родителями, поскольку даже лечение не даёт никаких гарантий, притом что это фактически чужой мне человек.

* * *

Решила постирать куртку мужа. Вывернула все карманы, нашла презервативы (которые хранятся исключительно в нашей тумбочке) и чек на покупку золотого браслета за 20 тысяч рублей. Подарков я не получала, и недавно он сообщил, что у него украли кошелёк с авансом (20 тысяч рублей). Походу, я развожусь((

* * *

Когда я лежала в роддоме с первым ребёнком, разговорилась с одной женщиной. Она оказалась многодетной мамой. Я удивлялась и даже немного ужасалась её рассказам. Наверное, она поняла, что её истории не очень-то мотивируют молодую мать, то есть меня, поэтому в конце разговора она добавила: "Зато всегда весело!" Но сказала это таким уныло-грустным тоном, что вообще ничего не исправила.

Недавно меня кто-то из знакомых расспрашивал о житье-бытье, и я в точности повторила её фразу. У меня четверо детей. Весело, ага.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024