На русское радио в Израиле звинит много разного народу, знающего, как переустроить страну. И вот как-то, пытаясь отделаться от очередного такого "трибуна", редактор предложила, написать письмо на радио и изложить там все свои идеи. На это "трибун" согласился и попросил назвать адрес.
Редактор дикует:
— Тель-Авив, ул. Леонардо да Винчи...
— Извините, какая улица?
— Леонардо да Винчи.
— Как-как?
— Леонардо да Винчи. Ну, художник был такой знаменитый.
— Извините, я в Израиле недавно и художников ваших не знаю.
20 Sep 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Недавно выложила фотографию, образ для которой готовила давно. Придумывала каждую мелкую деталь. Вышло очень круто и атмосферно. Но буквально через два дня одна девушка выкладывает видео с таким же образом, как у меня. И все бы ничего, но она выдала эту идею за свою. И все начали обвинять меня в плагиате. Как и сама девушка. Она рассказывала, как трудно ей было вынашивать эту идею, а обрабатывать видео, обвинила меня во всех смертных грехах. Грозилась вызвать в суд. Да, из-за фотографии. На что я ей дословно процитировала основу Авторского права, предоставила все доказательства того, что идея принадлежит мне, после чего она перестала доставать меня. Подписчики он нее отписывались. А я поняла, что быть дочерью профессиональных адвокатов не так уж и плохо.

* * *

Пост посвящается тем, кто не понимает почему выходных два, а рабочих 5 дней в неделю?!

* * *

Мечтаю увидеть девственную плеву. Не фото в интернете, а воочию. Ощутить, как девушка волнительно дышит, когда снимаешь с нее трусики и раздвигаешь ее губы. Но... Сейчас девушки рано лишаются невинности, и в моем окружение нет совершеннолетних девственниц. Да и мне уже 40...

* * *

Пошли мы как-то с подругой на ночную дискотеку, ну танцуем, естественно устали немножко... сели за столик посидеть (слава богу пошли по знакомству, столик был для нас специальный), тут подкатывают 4 парня, ну сразу видно, не из бедной семьи... и давай предлагать и шампанское и вино, но мы отказываемся, мы ведь не для этого туда пришли...

И что-то в 3 часа ночи стало нам как-то не очень...

Позвонила папе что бы приехал (папа за мной хоть на край света в любое время приедет).

Приехал, ну и говорит, типа, выходите я уже на подъезде. Ну мы вышли, стоим ждем.

Тут подъезжают эти парни на Mercedes SLC 200, и типа, поехали девушки мы вас подвезем! то се... Ну и я выдаю такую фразу:

— Мы на таком Га.. не не ездим!

И тут подъезжает папа и останавливается прямо перед ними.

Надо было видеть выражение их лиц, когда мы сели в 41 Москвич! Мне их даже как-то жалко стало...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024