Однажды меня пытались ограбить, угрожая ножом. Повезло, что из соседнего двора вышли люди. Урод испугался свидетелей и убежал, выронив свой ножик. Вот он-то меня и привлёк... Я немного разбираюсь в холодном оружии. Заметил, что это не просто какая-то финка, а что-то вроде скифского акинака. Откуда он у него и зачем он пытался грабить людей, имея такое сокровище — загадка. Но тот ножик я продал и сделал ремонт на вырученные деньги. Так и получилось, что какой-то горе грабитель стал спонсором подвесных потолков у меня в квартире))
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Люди как пауки, все ядовитые. Просто укус некоторых из них не ощутим, а кто-то своим ядом отравляет душу насмерть — сказала моя сестра 6ти лет после того, как в саду мальчик, который ей нравится, отобрал у неё конфету на прогулке.

* * *

Каждый раз, когда я убиваю какою-нибудь букашку-таракашку, я потом очень долго мучаюсь от страха, что "семейство убитого" всё прознает, среди ночи проберётся ко мне, пока я буду спать, и отомстит: убьёт меня самым жестоким способом в отместку за пущенную кровь своего брата…

* * *

Знаете такое чувство, когда рушится мир просто на ровном месте... Недавно погибла моя семья, мои родители и дочь, мое состояние не передать словами. Когда мне позвонили, а позвонили мне спустя только три часа- видите ли, не смогли меня в телефоне у мамы найти, хотя я подписана, как дочь. Мой ребенок умер спустя два часа после родителей, в приёмном покое, от болевого шока, даже не в реанимации, а просто где-то в коридоре. Самое страшное — что они не дали право ей на жизнь, они не боролись за неё, хотя можно было и спасти, и от этого так больно... Я злюсь на то, что узнала слишком поздно... У меня ребенок 8 часов не дожил до своего дня рождения, я до сих пор не верю во всё это. Я не хочу ни с кем разговаривать, меня бесят вопросы "как дела?" Мне прям интересно, что хотят люди от меня услышать в такой момент. .. Мне не хочется жить без них... Я очень скучаю по ним.

* * *

Когда я была подростком, у меня была лучшая подруга. Мы были "типа эмо", которые ненавидели жизнь, красили челки в розовый и мечтали умереть. И настал день, когда мы решились это сделать. Но очень боялись, что будет больно, потому выбрали вариант – наглотаться таблеток и уснуть в обнимку. Пришла к подруге, она приготовила коктейль смерти, и мы легли ждать смерти. В какой-то момент поняла, что она уснула и так сильно испугалась, что умру, что побежала в туалет, засунула в горло два пальца и вырвала. На мой истошный рев прибежала подруга, я стала ее переубеждать, просить не умирть, рвалась позвонить в скорую. А она мне холодно ответила, что передоз должен был быть только у меня, она не пила ничего такого, а просто хотела меня убить. Причина? Я нравилась парню, которого она любила. Вот такая вот лучшая подруга.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026