Рассказала знакомая. Ее муж, наш знакомый с детства мечтал сняться в кино. Хоть как нибудь, главное в кадре засветиться. мы в детстве посмеивались над этой навязчивой идеей. Но он не унимался. Повзрослев, стал ходить на киностудии, участвовать в кастингах. Но его посылали — не фотогигиеничен и актерских талантов нет совсем.
А тут его жену на улице отлавлиают тевелизионщики и предлагают засняться в каком-то то-ли фильме, то-ли сериале на эпизодическую роль минуты на 2
Жена приходит домой и без всякой задней мысли рассказывает об этом мужу.
У мужа истерика -столько лет страданий, а жену с улицы, вот так...
Спрашивает, что за фильм?
Жена, уже прикалываясь -П@РНО
Муж — попроси режжисера, пусть меня ХОТЯ БЫ В МАССОВКЕ ЗАСНИМУТ!
06 Jul 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог.

— Какой канал вы сейчас смотрите?

— Карусель.

— Сколько человек?

— Двенадцать.

— Сколько из них старше 18 лет?

— Одиннадцать.

* * *

— Я покушала с утра овсянки. Она такая питательная... И есть не хочется совсем

— Думаешь почему мамы детей утром ей кормят? Чтобы детям не хотелось кушать и у них оставались деньги на сигареты.

* * *

Дорогой Windows!

Всё, что я хотел от тебя, я имею примерно с 1993 года. Дальнейшие обновления только расстраивают. Ни один вирус за последний год не вел себя со мной так нагло и разрушительно. За этот год я получил не менее сотни автоматических приглашений установить виндовоз 10. После первых 10 отказов система могла бы и догадаться, что я не хочу этого делать. Как будто этого мало, три десятка раз за этот год мой комп ни с того ни с сего начинал сам перезагружаться посреди срочной работы и открытых позарез нужных окон, с неизменным сообщением: "Настройка обновлений Windows! Не выключайте компьютер! "Ты выжрал этими долбаными обновлениями несколько десятков гигабайт, в том числе роумингом, который влетел мне в копеечку. Так вот — из этих обновлений мне до сих пор не потребовалось ни одно. Не мог бы ты добавить опцию, действующую вечно после единственного вопроса: "хочу получать обновления/Windows, пошел ты нах[рен] со всеми своими обновлениями"

* * *

Когда репортер, который случайно сдал ЕГЭ, начинает писать об объектах, которые выходят за пределы кухни и фитнес-центра, иногда это бывает забавным. Полуцитата: "Китай построил самый длинный в мире мост длиной 55 км. Он стальной. Его вес 400 тонн. "Такие ювелиры эти китайцы)))

Понятно, что на самом деле его вес 400 тысяч тонн. Я просто прикинул, какой толщины должен быть стальной мост такой длины и шириной хотя бы 7 м. Получается 400/55000/7,8/7=1,3*10? -4 м, т. е 1 мм.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024