К нам в сервисную службу пришло письмо из одной поликлиники: "У нашего принтера HP DeskJet 1280C дисфункция хватательного механизма"
23 Oct 2008

Айтишные истории ещё..

Вася


* * *

Сидел в гараже, разбирал старый хлам. Среди кучи бонусных матерей нарыл одну рабочую. Поискал камень, — нашел. Короче, в итоге собрал комп. Посмотрел, подумал — "надо гнать". Посмотрел на старый холодильник, — подумал: "Термалтык!" Просверлил в морозилке дырку, шнурки вывел, упаковал эту радость, чтоб не намокла, пустил, разогнал — работает! Теперь у меня модный корпус — круче любого Термала, охлаждение — супер, с интегрированным холодильником.

Подумываю об апгрейде. .. и наладке подачи пива с интерфейса винды и подсветочку синенькой сделать.))

* * *

Сегодня осознала смысл строения вселенной... Вся разница между мной и нашим админом в том, что, когда он тыкает во все подозрительное в системнике, вдумчиво качает провода, потом вытаскивает и облизывает процессор, он сцука ПОНИМАЕТ смысл своих действий!!!

* * *

Вчера узнала, что такое быдло-кодер.

Дали на аудит проект.

Вылезает окно:

"Не сохранить проект?"

"Да" "Нет"

* * *

у всех вдруг пропал интернет. прокричали админам. стали искать Андрея, который может его починить. выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной, не может выйти

и сам вырубил интернет, чтобы его хватились

Баш

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024