Рассказана моим другом: Сидит парень дома и работает под ХР, вдруг выскакивает окно "Обнаружено новое устройство" установить драйвер, он ну давай поищем, драйвера не обнаружены. Отменил и думает — что ж это такое было, я же ничего не ставил, поворачивается и видит картину: сидит его ребенок и держит во рту кабель USB.
6 Oct 2005

Айтишные истории ещё..

Alex_ZD


* * *

На рынке: торгует колбасой-сосисками эдакая тетенька — продавец советского еще разлива, ну, вы поняли. Подхожу на предмет отовариться и тут замечаю на прилавке сосиски "Любительские". Тут же решаю приколоться, спрашиваю: "А профессиональные сосиски есть?" Тетка долю секунды разглядывает мою морду и выдает: "Нету, и корпоративной редакции тоже нету. Домашние еще были, закончились уже." После чего, выдержав паузу, добавляет: "Ты че, думаешь ты тут первый такой умный?"

* * *

У меня друг (Зовут его Артем) работает в компьютерном клубе. Так вот недавно произошла такая история. Сидим мы значит на клубе пьем пиво разговариваем как то, как провели выходные. И тут заходит один приезжий хлопец, и спрашивает у Артема, чтобы тот перезаписал ему с диска на диск. Ну а так как пустых болванок у него не имеются, Артемыч этому парню и

* * *

(с) Мое

Я тут вчера удивительную программку поставил – управление большим (PC) компьютером через карманный компьютер по Интернет. Ну и пока ехал на маршрутке на работу сегодня утром, решил проиграться – обновил базы на антивирусах. Приезжаю, прилетает ко мне прилетает сразу начальник отдела продаж с криками:

— У нас компьютеры сами работают!!! Я пришла, а у меня в отделе компьютеры сами включаются (это типа из спящего режима выходят) и мышка сама двигается! И программы запускаются!!!

На, что я естественно нашелся:

— Ну, вы помните, вы мне отчет заказывали, чтоб он с 4-ех баз данные собирал, производил анализ, составлял план на месяц и на основании него формировались прогнозы о продажах и закупках материалов? Я вам говорил, что это с родни искусственному интеллекту. А вы сказали, что мне пофигу. Ну вот. Я сделал. Теперь весь отдел можно уволить.

Вы бы видели ее глаза!

* * *

Однажды супруга заявила что word на компе неработает, и она неможет чего там себе напечатать. Я попросил его включить, и уже приготовился опять объяснять что — нибудь дурацкое. После включения word, я увидел бегущий курсор без остановки, честно говоря я даже немного растерялся, такой неисправности я еще невидел. Подумав секунды 3 я посмотрел на клаву, там пробел заел в нижнем положении. Стукнув по пробелу пальцем, я стал самым великим программистом способным отладить абсалютно все, даже столь невероятные ошибки программ:)

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024