Когда в моей жизни наступает полная жопа, то я иду покупать пазлы. Чем больше деталей, тем лучше! Ведь если я смогу собрать картинку из тысячи штук, то почему не могу справиться со своими передрягами? Никогда не подводила эта система:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с молодым человеком три года. Мне жутко хотелось замуж, и я решила залететь. Прокалывала абсолютно все презервативы, и да, он женился! На моей лучшей подруге и по залёту. [м]ляди.

* * *

Когда родители в очередной раз обрекли меня, девчушку двенадцати лет, на томление от скуки в летний лагерь, я заимела страсть в такому роду развлечения там, как соблазнение парней-вожатых. Втянулась в такую своеобразную игру со взрослыми дядями. В итоге первый поцелуй был с человеком, старше меня на 9 лет. И в последствии первый ceкс был в 14 лет с мужчиной, старше меня на 13 лет. Мотивирован точно такой же жаждой развлечений. Это как педофилия наоборот.

* * *

Как же бесит неприязнь нашего общества к людям, которым помогают родственники. Родители подарили квартиру/машину? Инфантилизм, и неважно, что ты затем планируешь все это вернуть. Оплачивают образование? Как хорошо родиться в богатой семье и плевать, что ожидания от тебя заоблачные. Родственник помог с трудоустройством? Ну, неважно, что тебе интересна эта сфера и пашешь ты не меньше остальных, – кумовство. С детских лет пытался перестать стыдится своего финансового положения, но до сих пор корежит.

* * *

Приехал к нам гость из Европы с мастер-классом на новое оборудование. Наша замдиректора решила, что это её шанс ухватиться за приличного мужчину, и после банкета, устроенного в честь гостя из зарубежья, вызвалась отвезти его в гостиницу. Сказала, что хочет в туалет, и зашла с ним в номер, а там разделась и попыталась соблазнить его. Он поднял шум, и прибежала охрана. Гость подал на замдиректора в суд, а там только посмеялись. Замдиректора уволили, но теперь с нами не хотят работать европейские фирмы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024