Зарисовки с местности
Ларек или как-там-его, жарят и продают хычины (кто не знает — такое жареное в масле, типа пирожка с мясом). По верху ларька наклейки: "Моторные масла Shell"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

А помните начало 90-х, когда в торговых палатках на каждом углу можно было купить ВСЕ? Подхожу как-то к такой палатке и вижу такую прелесть: Ценник, наклееный на аудиокассеты, без указания на название товара, а просто с надписью "чистые", закрывает сами кассеты почти полностью и свисает на расположившиеся чуть ниже женские трусики. Ну, улыбнулся, просовываюсь в окошко:

— Девушка, — говорю, а надпись чистые к чему, собственно, относится? Девушка, после короткого размышления, заливается смехом:

— Ой, молодой человек, спасибо, что сказали, и правда смешно получилось, сейчас исправлю, — и что-то дописывает на ценнике. В итоге над трусиками (а кассет по-прежнему не заметно) возникает следующее: "Цена Чистые БЕЗ ЗАПИСЕЙ."

* * *

Зарисовки с местности

Рекламный щит у дороги: охотники сидят у костра, что-то там делают.

Надпись сверху огромными буквами "Ижевские ружья". Чуть пониже: "для охоты и _рыбалки_"...

* * *

Из интервью с пловцами-спасателями (прошло по местному ТВ в Иркутске 16.03.2001)

"... При буксировке утопающего нужно следить чтобы не утонула голова."

* * *

Решил я тут приехать на работу на машине, еду значит себе по набережной Яузы, если это можно назвать движением так как в итоге я ехал 6 километров ровно 1 час, ну значит пробка ели-ели двигается, делать особо нечего, и я начинаю глазеть по сторонам, здесь, меня привлекает объявление на большой картонке привязанной к столбу. Текст объявления гласил о следующем:

Телки: доставляем, ставим, наряжаем, убираем. и далее телефон.

Ну я думаю совсем уже народ обалдел, такие объявы давать, но потом до меня доходит что просто какой-то шутник красной краской приписал спереди буковку "Т" к объявлению. Настроение было поднято на весь рабочий день, хотя на работу я все таки опоздал на 25 минут.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024