Сегодня на работе. В кафе. На 1 этаже вход с массивной тяжелой дверью входной и гардероб. Есть у нас ЧОП. Всегда на смену выходили охранники, с которыми мы сдржились со времинем. И вот один из них приболел и его заменили на брутального высокого и накаченного парня. Далее с его слов.

Заменил. Стою. Вижу забегает парень, и пробежав мимо меня, ломанулся по лестнице вверх. Пока соображал, этот "Кеша" уже летит вниз с барсеткой и какими то пакетами. с[тыр]ил! И я, предотвращая правонарушение, решил его задержать.

Теперь то, что это чудо охраны сделало. Пока он тормозил и додумывал, что к чему, парень уже слетелтс лестницы и направлялся к двери.

Со слов парня.

Еб***ы на**й! Опоздал на работу. Админ уже звонил, где ты, падла ходишь, у тебя уже 3 заказа на доставку еды! Я влетаю на кухню, схватыв уже остывающие кульки и документы и районе выхода из кафе мне в спину прилетает, с@ка, 100 вагонов с углем.

Итог.

Ускорившись со своих 7 км/ч, курьер, улетает в дверь на 1 космической. Про дверь помним, да? Что она под старину сделана. Оставив на ней слюни и сопли курьер переходит в спящий режим: )

А наказали за все это администратора. Ибо не познакомил охрану с коллективом.

09 Mar 2014

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Я учусь в колледже и летом проходил производственную практику на заводе. Так вот у нас в цехе работал мужичок, худенький такой, маленький. И все почему-то звали его бугаём. Мне стало интересно, и я спросил своего наставника, почему этого мужичка так зовут.

И наставник поведал мне следующую историю...

Приходит как-то утром этот мужичок на работу с фингалом, весь помятый какой-то и грустный. Ну, у него коллеги спрашивают, что случилось и т. д.

Он им отвечает:

— Да вот иду я вчера с работы домой, уже подхожу к своему подъезду, а там на меня неожиданно набросились два бугая: один такой, как я, а другой — чуть поменьше...

* * *

Вчера друг позвонил, его в Москве полиция задержала. Он панимаешь в центре гулял с девушкой и портативным плеером. Плеер немножко громко играл "Хотят ли русские войны", музыка Колмановского, слова Евтушенко. Любит он эту песню-шмесню. Я например не очень люблю, а ему нравится. Вежливо подошли, отвезли в отделение, составили протокол. В протоколе написали, что в общественном месте крутил музыку, которая имеет признаки экстремизма. Хочу попробовать у нас в Тбилиси такое сделать. Интересно что будет.

* * *

Футболист "Зенита" А. Лукович сыграл в этом сезоне в чемпионате России аж 11 минут и "заработал" 1,4 млн. евро, т. е. 127 тыс. евро за 1 минуту пробежки по травке. Нехреново. Хочу в футболисты. Хоть на минутку. Василь Лукаш

* * *

Наткнулся на древнюю новость.

Барбара Буш в интервью журналу People назвала "Симпсонов" "самым глупым из того, что она видела"

Угу. Это говорит мамаша Джорджа Буша-младшего.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024