После длительных физических тренировок болели все мышцы. Чихнула в метро и упала в обморок от боли. Меня поймала девушка. Так я познакомилась с лучшей подругой))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве так часто падала, что однажды когда опоздала в садик, ко мне подбежали дети и сказали: "Света, ты опоздала, вместо тебя уже Рома с качели упал".

* * *

Когда жила в общаге педагогического универа на первом этаже, приходилось регулярно с непедагогичными матюками и взятой напрокат у подруги собакой разгонять извращенцев, шарящихся по кустам. Самых активных и постоянных знала и в лицо, и поимённо. Каким сюрпризом было для меня столкнуться недавно с одним из них, гоняющим лысого в -20 мороза в парке. После моего окрика: "Тебе, Коля, х[рен] твой совсем не дорог, что ли?" — бедняга быстро упаковал своё хозяйство и свалил так резко, что чуть не врезался в фонарный столб.

* * *

Вытащила из поры поистине огромную чёрную точку. Настолько вкусной и хрустящей я ещё не пробовала! Такое событие, а похвастаться некому.

* * *

По любви сходилась постоянно с какими-то упырями. Они мной пользовались и не ценили, вытирали ноги, изменяли. Так было, пока не встретила будущего мужа. Сошлась с ним, потому что в тот момент был удобный.

В наших отношениях упырь — это я. Я не стираю ему, не провожаю с завтраками на работу, отказываю в ceксе и могу не приготовить ужин, зная, что с работы он придёт голодный и уставший, хотя я сижу дома и ни хрена не делаю. Разве что не изменяю.

Пришла к выводу, что упыри должны быть вместе, а нормальных людей оставить нормальным людям. Но что делать, когда в отношении с упырём ты нежная фиалка, а в отношении с нормальным мужиком — упырь первой статьи?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024