У нас в офисе появился новый сотрудник, молодой, неженатый компьютерщик Славик. Все незамужние  девицы фирмы пришли в броуновское движение. Вот и сотрудница нашего отдела, молодой специалист, блондинка Нина, тоже решила выйти на тропу войны, но в компьютерах она не очень, поэтому попросила меня придумать ей для Славика что-нибудь умное.

Я написал на бумажке: — Скажите, Славик, вы не сможете сегодня  сделать прошивку моему айпаду?

С охоты Нина вернулась расстроенная, по ее рассказу диалог после знакомства был такой:

 -Скажите, Славик, вы не сможете  сегодня сделать прошивку моему отпаду (Нина, конечно, забыла слово айпад, но это ладно, забыла по Фрейду)?

— Нина, вы хотели  сказать  айпаду? У вас какой номер iOS? Пятый? — спросил ее Славик.

Этот вопрос привел Нину в замешательство, она поняла (а ход мыслей блондинки не понять никому), что iOS — это про номер груди и, значит, Верка из бухгалтерии с пятым номером  ее опередила!

— У меня третий номер! — ответила Нина.

— Нет, Нина, за третий номер не возьмусь — старовато, возни много! — сказал Славик.

Нина пришла и  возмущалась, старовата, да мне, мол, всего двадцать три, подумаешь, грудастой Верке двадцать.  Но, Верка, она корова!

После моего объяснения, что это с третьим номером операционной системы Славик не захотел связываться, старая версия, прошивать (если еще есть такая прошивка) сразу на шестую или седьмую — возни много, все данные слетят, мы ржали вместе с Нинкой! Блондинка, но девчонка-то она не плохая!

22 Aug 2013

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Выхожу со двора, на тротуаре чуть не столкнулся с девушкой.

Решил её подколоть:

— Вот за рулём помеху справа принято пропускать.

Девушка, не моргнув глазом:

— Я на главной, вы с грунтовки выезжали.

И, оставив меня тупить, пошла дальше. Вот тебе и подколол, называется...

* * *

Имела я дурость приобщить к всемирной сети и своего мужа, который далеко не юноша, а лысенький дядечка 58-ми годочков от роду.

Вот, ей Богу, как он как ребенок с новой игрушкой — ноутбуком и азами компьютерной грамотности, носится по всем сайтам в подряд как угорелый.

Естественно, цепляет всякую бяку с п@рно-сайтов. Ну, какой же

* * *

Фигурка Богини

Была у меня тут уже история "Крошки с клавиатуры (как я расстался с детством)" Так сказать продолжение...

Пришла учиться на графику девушка... Фигурка — Богини. Спрашиваю, как достигла таких впечатляющих результатов? Наверное, непрерывно тренировала свою замечательную фигуру?

Отвечает, что в течении двух лет непрерывно "сидела" в World of Warcraft. Доходило до 20 часов в сутки! Готовить некогда, есть тоже. Похудела на 12 кг! Сейчас вышли дополнения к игре, но она держится: даже не пробовала начать играть...

P. S. Называется не повторять. Выполнено каскадёрами!

P. S. 2. В графике, кстати, у девушки очевидные успехи. Портфолио всем показываю, горжусь. А она жалеет, что два года жизни потеряла...

* * *

Понедельник, утро, офис. Жара. Диалог между сотрудниками:

— Ирина Петровна, вы за цветами следите?

— Да. Надо часть выбросить.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024