Моя подруга — потрясающая красавица, нереально умная и образованная девушка, талантливая, добрая, отзывчивая. Я сам и все мои друзья от неё без ума, знаю много мужчин, от рокеров до бизнесменов, которые многое бы дали за возможность быть с ней рядом, но она ни с кем надолго не сближается. Говорит, ей скучно становится через пару встреч (не со злостью говорит, а с грустью).
И вот пару месяцев назад она вдруг переменилась: глаза горят, дома ночует всё реже и реже, ходит счастливая, на расспросы особо не отвечает, сказала, что встретила замечательного человека и всё.
Пробил по своим каналам, интересно же, на кого такая женщина повелась. [м]ля! Какой-то творческий театральный мужик, разведенный, в съемной комнате в коммуналке, да к тому же конкретно выпивающий! Сказал ей, что всё знаю, а она: "Мне с ним есть, о чём говорить ночи напролёт, а с другими — нет". Ладно, думаю, её дело.
Через какое-то время вместе работали, она переодевала платье, я случайно глянул, а у неё все ноги в синяках. Спрашиваю: "Он что, тебя бьет? "А она быстро ноги прикрыла и ответила, что любит его больше всех на свете, а остальное меня не касается. Где логика в этом мире...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера у меня был день рождения. Коллеги сделали мне подарок. Прихожу я в офис, включаю свет (дело было вечером, всё, как надо), а там пи[c]ец такой, что ни пером, ни в сказке. Эти придурки накачали гандоны гелием, повесили их как шарики по всему помещению, написали на плакате: "С днём рождения, Антон! " — и подарили торт с членом типа ракета. Я надолго запомню этот подарок.

* * *

У меня есть родной брат. Несколько лет назад мы с ним оказались в схожих ситуациях. Я развелась с мужем, который изменял мне. В итоге уехал в другой город с любовницей, а я осталась на руках с дочкой, воспитываю её одна, муж присылает минимальные алименты, в воспитании дочки не принимает никакого участия. Брат тоже развёлся со своей женой, которая

* * *

День — пи[c]ец. С утра встал, решил позавтракать, насыпал гейнер в кружку (я спортсмен), налил молока, взял миксер и принялся взбивать. Миксер разлетелся, обломки в гейнер, часть — на пол. Хер с ним. На голову упала полка, когда ставил обратно помытую кружку. Пошёл за плоскогубцами. Выдвинул полку из шкафчика — вывалилось дно и все инструменты выпали. Психнул, раскидал всё по комнате, достал курицу гриль, которую купил вечером в магазине, решил поесть с гречкой, а она, [м]лять, протухшая!

* * *

Я работающая мама четырёх деток. После работы устававшая, издерганная, стою в магазине у прилавка, выбираю, вокруг полно народа и доча старшая чего-то от меня хочет, всё достало... Поворачиваюсь к ней и изрекаю: "Пожалуйста, не трогайте меня пока, я только что из дурдома вышла! " — все вокруг напряженно замерли. Моя дочь говорит: "Ну ты хоть уточни, что ты там работаешь... "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024