Проходили мы как-то профосмотр в поликлиннике. Кабинет-лаборатория (там бирут кровь из пальчика) стоит очередь человек 10-15 кто мечтает кто читает. А надо заметить, что в начале очереди т. с. в конце коредора стоит стол на который надо ставить баночки с анализами. Картина маслом, выруливает кент с банкой и соответсвующим для анализов содержимым в ней и так вольяжно проходит к столику. Голос из очереди "Ты-бы банку то прикрыл, не на фуршете!"
25 Jul 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Чистая правда. По дороге на работу (в школу) отвожу дочку в садик. По дороге поиграли в хихишки, так что она уписалась. ПАмперсов тогда не было, завожу ее в садик, переодеваю, мокрые трусы кладу в карман.

На втором уроке (10-й класс), долго пишу на доске, лезу в карман за платком вытереть руки, вытираю, и вдруг до меня доходит, как на меня смотрит класс. Опускаю глаза — конечно. трусики с кружавчиками.

Я сделал вид что ничего не случилось, спокойно прождолжил урок.

Никто не заложил, хотя был 1983 год.

* * *

Реклама — забавная вещь. Вот сейчас по зомбоящику крутят ролик, в котором главный герой говорит что-то типа: "Когда вы придете ко мне со своей болью, я скажу вам только одно — "Некст", имея в виду название того самого препарата. А если задуматься о переводе этого слова с английского, то получается бородатый анекдот:

— Доктор, у меня складывается ощущение, что меня никто не замечает.

— Следующий!

* * *

Офис известного государственного холдинга.

После конца рабочего дня 2 менеджера среднего звена задержались после работы и обсуждают подробности проекта, стоя в коридоре. Мимо проходит уборщица сильно в возрасте. Один из менеджеров понизив голос говорит другому:

— Ты меня спрашивал про влиятельных людей вне вертикали. Обрати внимание на Бабу Маню — она на своем посту пересидела 6 высших руководителей, 11 начальников департаментов и смену 3 клининговых компаний. Прямой бессрочный контракт — у единственной из всей здешней обслуги. При этом спроси кого хочешь — кроме слухов, никто не знает, под кем она ходит.

* * *

Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех:))

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024