Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.
15 Feb 2022

Новогодние истории ещё..

Интел


* * *

Моему мужу, когда ему было лет 13-14, на Новый Год родители подарили унитаз. Мой любимый в детстве был страшный хулиган! И вот в тот Новый Год он решил взорвать петардами унитаз соседки снизу (говорит, что очень вреднючая была тетка) и, естественно, их унизал тоже был безнадежно испорчен. На вопрос папы "что подарить Саше на Новый год?" мама ответила просто — "унитаз". Папа был очень удивлён, а впоследствии очень зол.

* * *

Как-то с новогоднего корпоратива ехали на такси вместе с начальником. Водитель — [мав]р. Так вот мой босс всю дорогу пытался договориться с ним, чтобы переправлять алмазы из Эфиопии. А тот ни в какую! Последним аргументом таксиста было то, что он из Ростова)))

* * *

Как же сильно меня раздражают люди, которые на каждом углу кричат, что у них нет новогоднего настроения. Ну, посмотри ты фильм "Один дома" или подобный, включи себе новогоднюю музыку, в конце концов, наряди дом и купи мандаринов. И жри их до тех пор, пока не лопнешь, чтобы не суметь сказать о том, что у тебя нет новогоднего настроения.

* * *

Я разгадала секрет отсутствия новогоднего настроения у людей. Всё дело в рекламе! Сами вспомните, что раньше по телевизору зимой шли новогодние рекламы с песнями, которые внушали нам новогоднее настроения. Уже давно по телевизору не слышно ни "Праздник к нам приходит", ни "Новый год к нам мчится". Эти две песенки хорошо, оказывается, программировали людей на новогоднее настроение.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024