Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит.
Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок.
На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".
22 Mar 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

На днях молодой человек сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья, пока не узнала, что он хочет подписать брачный контракт, мотивируя тем, чтобы знать, как делить имущество при разводе. На минутку, у меня квартира, и планирую покупать вторую, а его будет сдана только после нашей свадьбы.

Походу, свадьбы не будет. Разочаровалась в людях и в их алчности.

* * *

У нас в семье никто не хочет быть домохозяином. Дома бардачина, что свет не видывал. Посуда немытая стоит по несколько дней, вещи разбросаны. Но зато все заняты, все при деле. Жена зарабатывает в три раза меньше меня, но занятость на работе такая же. Предлагаю заняться домом, бросить свою бухгалтерию — нет, мол, некогда, отчётности. Ладно, поесть можно в заведениях какое-то время, но за домом кто следить будет? Я решаю все остальные вопросы, я хочу приходить домой в порядок и уют!

* * *

Возле аптеки ко мне подошёл дедушка: приличный, аккуратный, не похож на алкаша. Со слезами на глазах попросил денег — не хватает на лекарство, бабушка дома лежит, давление под 200, он выбежал в аптеку, но лекарство подорожало. Я сама студентка, с хлеба на воду перебиваюсь, у меня была сумма аккурат на маршрутку, но, видя его слёзы, я без лишних слов отдала деньги. Он схватил их и вприпрыжку рванул за аптеку — в пивной ларёк. А я поехала домой зайцем на автобусе.

* * *

В детстве пыталась сосчитать, сколько раз мои родители занимались ceксом за все годы совместной жизни. Получилось пять раз: первая брачная ночь, я, брат, сестра и совместный отпуск без детей (это была годовщина свадьбы, и бабушка мимоходом пошутила про брачную ночь). Знала бы я тогда, как ошибалась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024