Из рассказа друга:

Пришёл к девчёнке, позабавились, ну пока в постели, она предложила поприкалываться и его накрасить. Парень поотнекивался, но чё делать, любимая предложила в интересной позиции ceксом заняться, согласился. Намалевала она его. Заколку в виде бантика на волосы прикрепила. И под конец чулки его заставила одеть. Ну, ладно, ха-ха, вдруг дверь открывается и папаша её входит, с работы раньше вернулся (в родительской спальне дело происходило, кровать там удобнее). Девчёнка — малолетка (14, развилась рано) у родителях в мыслях ещё и не было воспитательную работу по поводу ceксу и предохранения провести, а тут такое дело — голые подростки (впрочем парень уже и не подросток, а юноша так сказать), да ещё он — на педика похож. Скандал чуть ли не до драки (отца с парнем). Пацан наскоро бежит в ванну умыться, быстренько успевает утереться полотенцем, на лестничную площадку летят его шмотки, ему — пендаль под зад, в подьезде, в шоке, он быстренько одевается. После ему нужно было на тренировку. Опаздывал. Спешил по улице, проклиная сиутуэйшн. Люди на него как-то очень странно смотрели. В троллейбусе над ним даже поржали и какой-то паренёк пялился странно и откровенно, мило улыбаясь. Полный аут был в раздевалке, когда он предстал перед пацанами в гриме, с бабочкой на голове, снял — джинсы — а там чулки. ТЕНИ (КРЕМОВЫЕ) И ТУШь ОКАЗАЛИСь НЕСМЫВАЕМЫМИ, помаду водой не смоешь, поэтому он её растёр по губам полотенцем. Тренер его выгнал в тот день.:) А с папшей у него до сих пор разборки.:) Осторожнее, надо, мальчики.:) Ну это ещё ладно, паренёк из троллейбуса оказался соседом, в соседнем доме жил, встретил как-то другана моего на улице и М + М ceкс предложил.:)

13 Apr 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Tata


* * *

Собираюсь в магазин за пивком. Подруга уже тут как тут — заодно-попути-всеравно мимо идешь и т. д. , купи того-сего, картошки, зелени и т. п. , вынеси мусор, что ещё... А, купи мне прокладки, а то уже дела на носу типа.

Хорошо, продукты, то-се понятно, старая песня. Но прокладки! Как-то ходил уже, вспомню — вздрогну. Нужных не

* * *

Саша перезжал на новую квартиру. Накануне купил дочери пианино б/у. Вдруг дитя передумает учиться играть. Деньги отдал. Решили пианино сразу везти на новую квартиру. Хозяйку предупредили, что заедут за ним.

Приезжаем. Звонок в дверь. Открывает девочка лет 14-ти.

Далее следует диалог:

— Девочка, Вам пианино нужно???

— Нет!!!

И дверь перед нами быстро закрывается.

Потом долго уговаривали ребёнка открыть дверь. Объясняли, что приехали забирать инструмент, а не продавать. Достало видать пианино то!!

* * *

Сегодня в парикмахерскую подстригаться ходи. Так практиканты стажируются, и поэтому подстригают бесплатно. Вот значит селя в кресло, ко мне подходит девушка, видно что сильно боится, и начинает заматывать мне шею полотенцем. На вопрос какую стрижку вы хотите я ответил:

— А вы скольким клиентам уши отрезали?

Вся парикмахерская лежала, а бедная девчонка потеряла дар речи.

PS. Подстригли нормально, и уши целы.

* * *

Давно это было, во времена студентческой молодости.

Сидим с товарищем на лавочке, курим, убиваем время между парами.

Рядом в нескольких метрах от нас совсем молоденькие студентки первокурсницы разговаривают между собой и нахваливают свои кулинарные способности. Разговор типа такой:

— Ой, я такие салаты могу делать, и называет название которые выговорить трудно, не то что бы запомнить. Другая перебивает ее и говорит, что не обычный венегрет и аливье может делать.

Мы сидим курим и слушаем. Тут товарищ мой выдает:

— Девченки, а мин@т делаете?

Они в силу своего юнного возраста снисходительно так посмотрели на него и говорят, делаем!

Товарищ:

— Ну, я тогда зайду?!

Одна из девченок:

— Только со своими продуктами!

Товарищ:

Мои продукты всегда при мне!

До сих пор с улыбкой вспоминаю.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024