Чтобы получить орг@зм, во время ceкса мне нужно практически не шевелиться и сосредоточиться на ощущениях, при этом особо не издавая каких-либо стонов и звуков. Поэтому перед ceксом всегда дилемма — быть неудовлетворенной тигрицей, чтобы понравиться парню, или довольным бревнышком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На некоторое время приехала к сестре во Вьетнам: самой от суеты отдохнуть и ей с маленьким ребёнком помочь. Они с мужем снимают дом в одном из районов столицы. В один из вечеров, следующих за полными домашних забот днями, отправилась в ванную принять горячий душ и помыть голову.

Стою, обратив лик к Богу, и замечаю что-то подозрительное на потолке между витками энергосберегающей лампочки. Присмотревшись, определяю это как меленький продолговатый предмет чёрного цвета. И тут мой мозг по очереди пронизывают воспоминания: и мои разнообразные махинации со струёй душа в попытках самоудовлетворения, и шутки владельца о наличии камер наблюдения снаружи здания и об их отсутствии внутри, и его не поддающийся толкованию взгляд, подаренный мне во время его последнего визита.

Представляя возможный ассортимент видеоматериала, предоставленного мной какому-нибудь вьетнамскому п@рносайту, и пытаясь подавить жгучий страх за мою молодую честь, иду за стулом, чтобы вытащить наблюдавшего за мной целый месяц шпиона.

Вставая на стул, делаю последнюю попытку подавить поднимавшуюся во мне волну стыда и страха и. .. выковыриваю из лампочки обгорелый труп очень жирной мухи.

* * *

В соседнем подъезде живёт наркоман — муж моей одноклассницы. Не общаемся. Как-то, выходя на улицу, увидел его, валяющимся возле дома. Подошёл, а он с пеной изо рта лежит в конвульсиях. Передоз. Без сознания. Мерю пульс, а он не просматривается. Писец подкрался. Начинаю его качать рот в рот, дыхание через какую-то тряпку. Качал его минут 20, пока скорая не приехала и адреналина не всандалила. Откачали. Эта зараза ходит и даже не здоровается.

* * *

Знакомая однажды после бурной вечеринки поймала такси. А таксист завёз её в лес. Подруга поняла, что он хочет её изнасиловать. Так она вышла из машины и, видимо, от шока и испуга начала истерично ржать, скрутилась пополам, слёзы от смеха текут, ржёт во весь голос, остановиться не может. Таксист при[фиг]ел и сказал: "Ну тебя в жопу", — сел в машину и уехал. Подруга осталась цела и невредима. Подтверждение того, что нестандартное поведение спасает от маньяков/насильников.

* * *

В нашем подъезде живёт чокнутая пара. Пять лет назад расстались, но продолжили жить в одном подъезде. Часто устраивали скандалы в подъезде, иногда доходило до драки, и другим соседям приходилось оттаскивать их.

Полгода назад сосед потерял обе ноги, его сбил пьяный водитель. Когда он вернулся из больницы, соседка подарила ему бутсы, зная, что он играл в местной футбольной команде. Она дико радовалась своей мести.

Месяц назад трехлетний сын соседки проглотил фундук, ему не смогли помочь, и он скончался. Через неделю, когда соседка вернулась домой из больницы после обморока на похоронах, поздно ночью у неё под окном послышался голос сына.

Когда все жители подъезда посмотрели из окна, то увидели, как на передвижном экране большой машины показывают видео сына соседки, которые были взяты из страниц в соцсетях соседки.

Соседка сейчас лечится в психбольнице, её нервы не выдержали такую ночную атаку. А сосед ведёт себя как ни в чём не бывало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024