Подарила любимому на день рождения портсигар. Он ему давно был нужен, ибо он носил свои сигареты в кармане джинсов, и они у него неизменно мялись...
Так он умудрился помять портсигар...
18 Apr 2010

Случаи в транспорте ещё..



* * *

По теме изгоев в школе...

Мой партнер по бизнесу в Питере, хозяин логистической фирмы из Финляндии, некто Анти Н. , рассказывал...

Его семья -финские шведы в Хельсинки, они честно пытались ассимилироваться, даже имя ему финское дали...

Кроме него, в классе и вообще, в школе — шведов не было. Он был один.

Первый класс, первый.

* * *

Утром проснулась от воя. Сначала думала, собака. Прислушалась, нет, человек. Потом вспомнила, как в подъезде видели переезжающих соседей, кровать специальную, больничную... Этот вой длился около пяти часов подряд. Я боюсь представить, что там испытывает человек. Там были слышны быстрые шаги туда-сюда.. но человек не умолкал. Боженька, пожалуйста, пусть люди так не мучаются. Плакали мои дети, я, втихаря. Думаю, не мы одни, это душераздирающе.

* * *

Я молодая девушка. У меня есть странное хобби: я люблю надевать деловой костюм и посещать разные забегаловки в качестве критика. Всегда захожу с важной миной на лице, чётким и низким голосом делаю заказ, задаю провокационные вопросы, а после сажусь заполнять какие-то бумаги, иногда с собой беру ноут. Весь персонал вдруг становится на удивление обходительным и еду подают удивительно быстро.

* * *

Советские застойные времена. Московский авиационный институт. Идет предзащита докторской. Соискатель — преподаватель из какого-то поволжского авиационного вуза.

Так как МАИ — ведущий ВУЗ, то на факультете имелся собственный докторский Ученый Совет. Для приезжих считалось хорошим тоном пройти

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024