Муж очень щепетильно относится к покупкам. Вопреки моим страхам, квартиру мы всё-таки купили. Каждый этап ремонта — это выстраданные недели мучительного выбора. Недавно настал этап выбора дверей. Муж пригласил трёх (трёх, блин!) замерщиков на разные дни, дабы сравнить цены и выбрать наиболее подходящего. В первый день пришёл какой-то недовольный мужчина, всё замерил, уехал. На второй день никого нет. Муж звонит в фирму, а ему говорят: "Он ведь был у вас вчера! "На третий день случилось то же самое. Оказалось, один и тот же замерщик работает во всех этих трёх фирмах. Как-то стыдно перед ним… Двери мы до сих пор выбираем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда раздражаюсь, когда примеряю вещи в магазине, а на них следы косметики.

Недавно примеряла белую блузку, все классно, но заметила следы от помады. Думаю: "Вот же свиньи! "Снимаю блузку, матерю свиней, которые портят вещи, и смотрю на себя в зеркало. Вся помада размазана по лицу… Не думала, что свинья настолько близко окажется.

* * *

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться.

Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок

* * *

Мне кажется, у многих был разговор с отцом о ceксе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".

* * *

Мне 23, но выгляжу не старше 15-16. Замужем, есть сын. Привыкла к обсуждающим взглядам на прогулках с ребёнком, но бабушка, которая кричала на всю улицу, что я лёгкого поведения, при этом смачно плюнув в меня, выбила из колеи. Расстроилась, пожаловалась мужу. На следующую прогулку вышла в футболке с надписью: "Мне 23. Ребёнок рождён в законном браке. Муж носит на руках". Кажется, я знаю, почему за него вышла замуж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024