В 14 лет сделал себе тряпочную подругу в полный рост из старых вещей старшей сестры, которая уже тогда съехала от нас. Назвал Леной, как девочку, в которую был влюблен. Подруга жила в диване в моей комнате и когда никого не было дома, я с ней обнимался и представлял всякое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда хочу обновить маникюр, думаю о том, насколько удобно мастурбировать с такой длиной и формой ногтей: )

* * *

Был у меня дичайший запор. Парень попросил сделать ему мин@т и проглотить его семя. Живот крутило ужасно. Я сделала. Через час всё прошло. Чудо-сперма, блин! Ещё говорят, что от морщин помогает. Попробую.

* * *

В детстве у меня был свой бизнес. Родители отправляли в магазин за негазированной водой, а я просто брала уже пустую бутылку с этикеткой такой воды, шла в огород и набирала воды. Деньги забирала себе. Никто ни о чём не догадывался.

* * *

Есть знакомая, которая не хочет детей. Она прямым текстом говорит: "Если у меня будут дети, я буду их нещадно бить, потому что бесят, особенно когда плачут. А я не хочу кого-то калечить". И даже уже меня бесит и поражает, что люди всё равно продолжают уговаривать её родить, мол, будет ребёнок — рука у тебя не поднимется!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024