Я поняла, что из-за работы стали проявляться проблемы с лексиконом, когда в самолёте у бортпроводника спросила:
— А чай со встроенным лимоном или отдельным приложением?
06 Jul 2016

Айтишные истории ещё..

Адриан


* * *

Старая моя история 14го года. Сразу после первого скачка курса валюты.

Надумал купить робот-пылесос. Знакомые, у кого есть, предупредили: дешевый не бери, фигня полная. Нормальные — больше 20 тысяч. А 20 тысяч жалко — вдруг мне и нормальный не нужен? Решил сначала на кошечках потренироваться. Залез на известную интернет-барахолку, смотрю:

* * *

Сегодня чинил комп доктору исторических наук. Ему сейчас 65 где-то.. Болтали о переделке двигателя копейки под 76-й бензин. Так он прекрасно знает про прокладку под головку блока, где у копейки распредвал и чем отличается советский двигатель от фиатовского. Да и комп этот он бы сам починил, если б догадался отверстия под кулером прочистить. . Не тот, короче, сейчас пошел гуманитарий..

* * *

— Поняла, что слишком много хожу по врачам, когда контекстная реклама стала предлагать мне Станок для производства бахил...

* * *

Автокоррекция на iPhone не знает пощады и перерывов на обед. Оказывается, слово "звонил" без объявления войны может быть исправлено на слово "вонзил". И невинная смска "Звонил ли тебе Паша? " становится началом увлекательной беседы.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024