Шёл с работы дико уставший (начальство вывело) в свой пустой дом, где меня ждала истеричка-жена. Решил сесть под домом, отдохнуть от суеты городской. Увидел маленький комочек шерсти, который лежал под лавочкой. Взял на руки, и он моментально замуркотел, как трактор.
С того времени многое поменялось. У меня своё дело, дома всё идеально. Но не меняется лишь одно: меня каждый день ждёт мой "маленький" Васька (шесть кг доброты), который обожает лежать на руках и по-прежнему муркочит, как трактор.
15 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Сильно люблю парня и подмешиваю ему рецептурные антидепрессанты в еду. Если он меня бросит, его накроет жесточайший синдром отмены и депрессивное состояние, которое он свяжет именно с расставанием. Тогда он вернётся ко мне. Плохо, что либидо стало никакое, но мне и самой ceкс почти не нужен, так что переживу.

* * *

В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.

* * *

Первый муж развёлся со мной, потому что я была идеальной женой (?). Он так и сказал, мол, ты слишком хорошая, добрая, верная, а я хочу страстей в отношениях и битьё посуды. Окей, охренела, пережила.

Второй муж ушёл от меня к другой, потому что я ему всё прощала: измены, тусовки с друзьями в барах, рыбалки и так далее. Ушёл, сказав, что я [бах]нутая, потому что нормальные бабы не прощают такого и не позволяют. Снова охренела, пережила.

Третий мой муж сбежал, потому что я запрещала ему много пить. Я заботилась о его здоровье, карьере и об отношениях с социумом. Он пил часто и много. Я запрещала, иногда умоляла, иногда ласково просила. Ну нельзя ему пить каждый день!

Все мои браки были долгими. Я любила всех трёх мужей. Но после трёх разводов я люблю теперь только себя, ибо в гробу я видала такую любовь к мужчинам.

* * *

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид.

Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв.

Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты! ”

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024