У моей знакомой два года назад погибла кошка Машка. Она была чёрной с белыми манжетами и белым сердечком на груди. А на днях знакомая звонит и трясущимся голосом говорит, что Машка вернулась. Она пришла с работы и услышала мяуканье на своём балконе второго этажа. Пошла и увидела котёнка — точную копию Машки. Впустила и в шоке наблюдала, как котёнок прыгнул в любимое кресло Машки и свернулся там калачиком, будто так всегда и было... Она говорит, что все повадки и поведение именно, как у погибшей любимицы.
22 Aug 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Собираю на дороге красивые камешки. После дождя можно найти зеленые, голубые, полосатые, а на солнце блестят белые, красные, желтые! Пусть на меня смотрят, как на ненормальную, когда я копаюсь в куче щебня, — никому не отнять удовольствие от ощущения себя Хозяйкой медной горы!

* * *

Когда гуляю с коляской и вижу машины, которые припаркованы так, что перекрывают пандус и с коляской не проехать, то царапаю эти тачки гвоздем. Если эти [ч]удаки не думают о людях, то и люди не собираются думать о них.

* * *

Вышла замуж по любви, семейная жизнь ни капельки не похожа на то, что было в голове. Все гораздо интереснее, даже поссориться толком не можем, так как говорим на разных языках. Люблю утро, потому что, прежде чем уйти на работу, муж ощупывает мои бока, а я-то не дюймовочка. Констатирует, как похудела. А я беременна, соответственно, не худею ни на грамм. Мужу не говорила, с интересом наблюдаю, когда сам поймет, что его жена в интересном положении.

* * *

У меня попросили сигарету две девочки лет 10-12. Я так давно ждала этого момента, чтобы сказать им: "У вас ещё молоко на губах не высохло, какие на хер сигареты?! "На что одна из них мне ответила: "Мне уже 12, и я [ман]ду с 11 лет брею". Теперь даже не знаю, отчего больше ох[рен]евать. Мир сошёл с ума.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024