У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.
03 May 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Замерзла солярка, ну да, в минус 58-то. Фуры скопились на пяточке в казахской степи. Семь фур, мы встали в круг, связывались по рации, все встали на ночлег, соорудили из тентов палатку, соорудили печь, от печи тепло уходило под укутанные машины, все поближе к печке, жгли все, что горит. Все, кроме говна! Тепла хватало. Утром завелись, проехали еще 40 км, а там факел нефтяной. Знающие встали под ним и вообще не грели свои машины. Много баек я тогда услышал. Дальнобойщики — большие бородатые дети!

* * *

Моя дочь, которой год и девять месяцев, очень любит говорить по телефону. Причём не понарошку, а с кем-то на той линии. Придумала отличный способ: отдаю ей трубку, когда звонят навязчивые рекламщики. Сразу сами бросают трубку)))

* * *

Моя старшая сестра (10 лет разницы) недавно вышла замуж, и теперь вся родня, включая родителей, как будто сошла с ума. Они до безумия за неё рады, на каждом застолье про неё говорят: мол, вот же счастье на неё свалилось — до 33-х сидела в девках, уже надежду, наверное, потеряла, слезы ведрами лила, а тут подобрали наконец. Причем говорят с тем посылом, будто у неё и жизни-то до замужества не было: сидела и ждала мужа у окошка. На самом деле дай бог каждому так "просидеть": она построила карьеру, в 29 уже купила, хоть и в ипотеку, квартиру в Москве на первой станции от метро, выучила два языка, и муж её не "подобрал", а полгода за ней носился, чтобы уговорить выйти за него. Она — мой пример, а вся родня её заслуги всю жизнь обесценивала (хотя она самая успешная из всей семьи), зато как только она вышла замуж, она стала кумиром. Идиоты, не иначе.

* * *

Было мне лет восемь, была дома одна и вдруг слышу, кто-то зовёт меня по имени, да так протяжно и как-то издалека. Я от страха вся поледенела, сижу, пошевелиться боюсь, потом опять моё имя, а потом: "Это Люда из 30-й квартиры. Я в розетку говорю!" Оказалось, что это девочка из соседнего подъезда. Она открыла возможность использования розеток в качестве переговорного устройства. После этого мы частенько так с ней общались, но первый раз я запомнила навсегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024