Германия. 2004год. 21век. Едем мы как то на работу, человек 10 в маленьком автобусе. человек 8 местных и нас 2е РУСАКОВ. Проезжаем одно поле на котором стоят и вращаются штук 20 ветряных електростанций. Мой сосед (местный )смотрит так задумчево в окно На это дело и говорит; (В переводе примерно так)-- ДА-A-A-A Б%Я ЕТОЖ СКОЛЬКО МЫ ЕЛЕКТРИЧЕСВА ТРАТИМ ВСЮ ЭТУ ХЕ@@Ю КРУТИТЬ!!! Я чесно начал потихоньку умирать, но это услышал в полусне и переспросил что он сказал. Теперь он громко на весь салон повторяет. Я ржу в полный голос со мной мой земляк и еще человека 3 На что он своим видом показывая свое возмущение выдает --ВАМ РУССКИМ ЧО НЕ СМЕЯТСЯ У ВАС И НЕФТИ И ГАЗА НЕ МЕРЯНО А НАМ НАДО ЭКОНОМИТЬ!!!
А вы думаете Европа-a-a-a!!! Цивилизация!!
15 Jun 2006

Истории о милиции и армии ещё..



* * *
* * *

Это потом я понял, что соседи пришли именно ко мне, решив, что раз я учусь на программиста, у меня должен быть интернет, а значит я смогу найти то, что их интересует...

Но поначалу я впал в легкий ступор, когда ко мне постучали и сказали:

"Юрочка, ты же программист? Нам тут надо кастрировать кота...".

* * *

Звонки в мобилах.

Сидит сейчас у меня женщина лет 40-45 — беседуем... Тут у нее из сумочки раздается дикий вой — а-ля "бабака Баскер Вилли". Моя сотрудница подпрыгивает до потолка и роняет со стола клаву. Слышно, как в соседнем помещении щелкнула челюстью офис-менеджер.

Женщина: "Прошу прощения. .." — поднимает трубку — "Мама? Да, скоро буду..."

* * *

Любимая вышла из душа в одном полотенце. Хотел поприставать к ней, но вспомнил, что в прошлый раз она смертельно обиделась на меня из-за этого. Типа, только одно мне от неё и нужно. Сдержался. А она обиделась из-за того, что я к не начал приставать, хотя она вон какая ceксуальная вышла и посмотрела на меня многозначительно. Ну ё-моё, тут есть правильное решение?

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024